Гость
Статьи
Самый страшный …

Самый страшный наркотик - еда?

Я люблю взять сладкие тарталетки, налить туда сироп, положить арахисовую пасту, сверху полить джемом и взбитыми сливками. Когда я ем, мне прям до слез кайфово. Если бы жена не прятала от меня мою нямку и не долдонила изо дня в день, чтобы я похудел, было бы еще кайфовее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на каком месяце ваш живот?

Кук
#2

Может вы стресс заедаете?
Хотя зависимость от сахара рил существует, лучше бы вы попробовали себя ограничить на некторое время и посмотрели бы что из этого выйдет

Гость
#3

Это ты еще кокаин не пробовал

Амина
#4

Ублюдок жирный! Чтоб ты арахисовым маслом поперхнулся, бегемот ты целлюлитный

Гость
#5
Гость

Это ты еще кокаин не пробовал

Ему ешку лучше. Сахар вызывает подъем серотонина, как и мдма.

Гость
#6
Гость

Это ты еще кокаин не пробовал

А кокс с травой сочетается?

Анна
#7

У меня от представления этого лакомства аж зубы свело,ну очень сладко же...ну кому что.
Я люблю сочные летние овощи, зелень,свежий лаваш, маринованный в уксусе лучок и бараньи ребрышки...и пиво холодное,вот это кайф)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Может просто как зависимость? Сам переживала такое. Понимала, что когда всё счастье в еде, то это как-то странно, как минимум. Пошла к врачу. Начала принимать один витаминный комплекс (нормотим), он влияет на нервную систему, успокаивает ее. С этим комплексом перестала жрать, как-то перестала срываться и бежать к холодильнику