Гость
Статьи
Набрали ли вы вес на …

Набрали ли вы вес на карантине?

Увидела новость, что наконец-то открываются спортзалы в Москве

Подскажите набрали ли вы вес на карантине?

Как планируете скидывать?

В зал ходите или просто рот вовремя закрываете)?

#Самоизоляция: до и после

Гость1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала ещё хилее) вес то прибавляется,то уменьшается.. ем максимум до пол девятого.

Гость
#2

Нет

#3

Скинула 14 кило. Было 73, стало 59 кило. Мой секрет - агрофитнес ) На время карантина приехала в деревню к свекрови помогать на огород. Подтянулась, подкачалась, скоро пойдут ягоды и свежие овощи с грядки. И спортзал не нужен )

#4

Нет, но мышцы все сдулись... но в зал не пойду, пока стремно

Гость
#5

Нет, не набрала)

Просто забеременела)
Но и во время беременности вес не набрала подходит к концу 1 триместр)

Автор
#6
Гость

Нет, не набрала)

Просто забеременела)
Но и во время беременности вес не набрала подходит к концу 1 триместр)

И я так же) 11 неделя заканчивается)
Накарантинили :p

Гость
#7

Я села на диету и занялась спортом дома. Сбросила 5 кг. Не знаю, получится ли соблюдать ее при выходе на работу

Гость
#8

Набрала. Была дрыщом и села по осени на массу, массу набрала не самую чистую и тут карантин - зал закрыли, а жрать как лошадь уже привыкла. Короче сала набрала прилично. Стыдно в зал идти. Представляю реакцию знакомых в зале.
Решила, что посижу на жесткой белковке пару недель и пойду.

Кролик
#9
Автор

И я так же) 11 неделя заканчивается)
Накарантинили :p

В пандемию самое время беременеть. Как будто и без того мало больным детям собирают. Жаль только их, не вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Кролик

В пандемию самое время беременеть. Как будто и без того мало больным детям собирают. Жаль только их, не вас

Вас забыла спросить, когда мне беременеть)

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы