Гость
Статьи
Диета "до костей"

Диета "до костей"

1. Голод
2. 1 яблоко
3. Кефир
4. Голод
5. Кофе
6. Чай
7. Голод
Кто сидел на этой диете? Как результат? Вес вернулся? Думаю посидеть на ней, кто хочет, может присоединиться ко мне

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Темная ночь
#2

До кости или гробовой доски

Гость
#3

Нет спасибо.
У меня конечно есть жирок.
Да вот мучить себя диетами. Нет спасибо. Я буду просто нормально питаться.

гость
#4

автор, вы хоть белок в рацион добавляйте

Гость
#5

Диета это всегда провал, посидишь недельку и сорвешься

Ирина
#6

8. Похудение.
9. дней
40. дней

Гость
#7

Обменку убьешь, и вес быстро вернётся, дальше больше, чем был

#8

Вы неправильно название диеты написали. Она называется "прощай мышцы, здравствуй проблемы с жкт".

Гость
#9

Будет скелет и сальцо на нем. Дряхлая кожа. Обмороки и отсутствие месячных, вылезут волосы.

#10

Когда уже станет ясно, что если хочешь похудеть - ешь, только ешь часто, по чуть-чуть и полезное для организма. Трать больше энергии. ВСЁ.
От голодовки никому лучше не будет, организм от стресса будет в дальнейшем всё откладывать.

Легче ветра
#11

Вернется быстро, т.к. Ваш организм будет воспринимать эту диету как "апокалипсис" и пытаться выжить любой ценой, в том числе и сокращая питание головного мозга(заторможенность, быстрая утомляемость, отсутствие сил, снижение концентрации внимания и т.д) про волосы, ногти, состояние кожи , желудок-молчу. Ну вот когда Вы начнете есть нормально, то пойдет процесс компенсации, т.е. накопления питательных веществ(особенно жира), иб вдруг Вы опять захотите этой диетой воспользоваться, в смысле морить себя голодом. Если такие качели устраивать почаще, это ведет к замедлению метаболизма.

Гость
#12
Легче ветра

Вернется быстро, т.к. Ваш организм будет воспринимать эту диету как "апокалипсис" и пытаться выжить любой ценой, в том числе и сокращая питание головного мозга(заторможенность, быстрая утомляемость, отсутствие сил, снижение концентрации внимания и т.д) про волосы, ногти, состояние кожи , желудок-молчу. Ну вот когда Вы начнете есть нормально, то пойдет процесс компенсации, т.е. накопления питательных веществ(особенно жира), иб вдруг Вы опять захотите этой диетой воспользоваться, в смысле морить себя голодом. Если такие качели устраивать почаще, это ведет к замедлению метаболизма.

+1
Сча организм автора на диете сожрёт мышцы, а потом автор выйдет из диеты и наберёт сала. В итоге сала будет ещё больше, а оно гораздо объемнее мышц.

Т.е. если садиться на диету, автор, то надо садиться на долгую диету, потому что сало топится медленно, это не мясо скинуть. И не голодную, потому что при недостатке бжук будут уходить ваши мышченки птичьи. Но зато вас не покинут силы, зубы, волосы, мышцы. К тому же пару месяцев пролетит и не заметите, а объемы (сало очень объемное) уйдут хорошо за это время.

Гость
#13

Сажусь на эту диету с завтрашнего дня. Вес где то 63 кг

Lalisa Manoban
#14
Гость

Сажусь на эту диету с завтрашнего дня. Вес где то 63 кг

Ты как, жива?

Гость
#15
Гость

Сажусь на эту диету с завтрашнего дня. Вес где то 63 кг

Ну как, получилось?

Гость
#16

Я тоже сажусь завтра на ета диету. Вес 90🤐 кг+-

Александра Миронова
#17

Я сидела помогло, но будет трудно

Гость
#18
Гость

Сажусь на эту диету с завтрашнего дня. Вес где то 63 кг

Ну как? Помогло? Или нет?

Гость
#19
Александра Миронова

Я сидела помогло, но будет трудно

сколько сбросила?

Гость
#20

Это не диета а убийство организма если человек не сидел на подобных диетах раньше то это просто ужас он познакомиться с проблемами жкт и другими не кому не советую!я на подобных "худела" и да я похудела но заработала проблемы с желудоком и вес вернулся до сих пор борюсь с проблемами не первый год. Пожалуйста не совершайте моих проблем

Гость
#21

Ну если на хотя бы какой то день мясо добавить то ещё ничего.. но вообще лучше сидеть на отходняке от этой диеты, на одной картинке написано, там и каша и мясо и пюре даже есть, возможно и здоровье не угробишь

Гость
#22
Гость

Я тоже сажусь завтра на ета диету. Вес 90🤐 кг+-

Ну как ты жыва?

Гость
#23
Гость

Сажусь на эту диету с завтрашнего дня. Вес где то 63 кг

Если результаты?

Stesha
#24

я тоже попробую эту диету. сегодня же и начну. через недельку если не забуду - отпишусь

Stesha
#25

сажусь на диету. вес 95,6. талия - 87, бёдра 114, живот 100, ляшки 79

Гость
#26
Stesha

сажусь на диету. вес 95,6. талия - 87, бёдра 114, живот 100, ляшки 79

И как, получилось сбросить?

Гость
#27

Сидела на этой диете 10 дней. Раньше весила 43 кг а спустя 10 дней 36. Результатом довольна, но теперь я себя очень плохо чувствую. Есть не сильно хочется, чувствую боли в ногах, ходить тяжело. Начала снова нормально есть, но я не хочу опять стать жирной! Что мне делааать?!!!

Гость
#28
Гость

Сидела на этой диете 10 дней. Раньше весила 43 кг а спустя 10 дней 36. Результатом довольна, но теперь я себя очень плохо чувствую. Есть не сильно хочется, чувствую боли в ногах, ходить тяжело. Начала снова нормально есть, но я не хочу опять стать жирной! Что мне делааать?!!!

вскрыться

Гость
#29
Гость

Сидела на этой диете 10 дней. Раньше весила 43 кг а спустя 10 дней 36. Результатом довольна, но теперь я себя очень плохо чувствую. Есть не сильно хочется, чувствую боли в ногах, ходить тяжело. Начала снова нормально есть, но я не хочу опять стать жирной! Что мне делааать?!!!

Ну попробуй есть в день по 100-200 или же 500 калл,и думаю вес не прибавится,можешь есть на завтркк яйцо на обед суп а на ужин кефир,или же на завтрак можно банан

Гость
#30

Люди которые садились на эту диету как то не сильно хотят делится результатами.
Я сейчас на 2-м дне убийства своего организма.
1д. Вес 56
2д. Вес 54.3

Гость
#31
Гость

Люди которые садились на эту диету как то не сильно хотят делится результатами.
Я сейчас на 2-м дне убийства своего организма.
1д. Вес 56
2д. Вес 54.3

По личным причинам пришлось есть. Эти причины не связаны с диетой

Гость
#32

Вес 58 завтра начну посмотрим что будет

Гость
#33

диета рилл крутая, хоть мне и 13, но за 2 недели скинула 17 кг, до этого просто голодала, но срывалась

Гость
#34
Гость

Вес 58 завтра начну посмотрим что будет

как успехи?

🔫
#35
Гость

Сидела на этой диете 10 дней. Раньше весила 43 кг а спустя 10 дней 36. Результатом довольна, но теперь я себя очень плохо чувствую. Есть не сильно хочется, чувствую боли в ногах, ходить тяжело. Начала снова нормально есть, но я не хочу опять стать жирной! Что мне делааать?!!!

день голода ,день обычного питания не выше 800кал, вес не набираю уже год, только худею

Гость
#36

Я стобой!

Гость
#37

Я ище не попробовал эту диету мне не нравится мое тело я хочу очень похудеть если я замечу что начала сильно худеть я остановлюсь и пойду делать упражнения

Гость
#38
Гость

Диета это всегда провал, посидишь недельку и сорвешься

Так эта диета на неделю

Гость
#39
Lucky

Когда уже станет ясно, что если хочешь похудеть - ешь, только ешь часто, по чуть-чуть и полезное для организма. Трать больше энергии. ВСЁ.
От голодовки никому лучше не будет, организм от стресса будет в дальнейшем всё откладывать.

есть часто нельзя, ведь при каждом приеме пищи повышается уровень инсулина, что способствует появлению голода

Гость
#40
Lucky

Когда уже станет ясно, что если хочешь похудеть - ешь, только ешь часто, по чуть-чуть и полезное для организма. Трать больше энергии. ВСЁ.
От голодовки никому лучше не будет, организм от стресса будет в дальнейшем всё откладывать.

человек который болеет рпп,никогда этого не поймет,поверьте

Гость
#41

Ооо начну с сегодня..Как пройдёт 7 дней отпишусь за результаты пока что 159 см рост и 49 кг. Спасибо за диету!

Гость
#42
Гость

Ооо начну с сегодня..Как пройдёт 7 дней отпишусь за результаты пока что 159 см рост и 49 кг. Спасибо за диету!

День 4 - вес 45, но только кожа слегка обвисла думаю на выходи с диеты со временем пройдёт

Гость
#43
Гость

День 4 - вес 45, но только кожа слегка обвисла думаю на выходи с диеты со временем пройдёт

Ну что там как?

Гость
#44
Гость

Сажусь на эту диету с завтрашнего дня. Вес где то 63 кг

я тоже

Гость
#45
Гость

+1
Сча организм автора на диете сожрёт мышцы, а потом автор выйдет из диеты и наберёт сала. В итоге сала будет ещё больше, а оно гораздо объемнее мышц.

Т.е. если садиться на диету, автор, то надо садиться на долгую диету, потому что сало топится медленно, это не мясо скинуть. И не голодную, потому что при недостатке бжук будут уходить ваши мышченки птичьи. Но зато вас не покинут силы, зубы, волосы, мышцы. К тому же пару месяцев пролетит и не заметите, а объемы (сало очень объемное) уйдут хорошо за это время.

Мышчонки через о пишется, суффикс - чонк, а не - ченк

Гость
#46
Гость

Диета это всегда провал, посидишь недельку и сорвешься

Я уже 2 месяц на диете, привыкла.

Гость
#47
Гость

Диета это всегда провал, посидишь недельку и сорвешься

так неделю и нужно сидеть, а потом уже надо потихоньку кушать то-есть выходить из нее, можно кушать не менее 4-5 разов при выходе и надо следить за калориями, у каждого по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Обменку убьешь, и вес быстро вернётся, дальше больше, чем был

Если правильно выходить вес обратно не вернётся

Гость
#49

Мне 11 я не довольна своим телом, я уже седела на этой деете летом продержалась 4-3 дня, похудела радовалась но ели ходила немогла встать и боялась за мои мышцы, я перд деетой обильно зонималась спортом ела только овсяну и фрукты, я не смогла бегать как бегала раньшея , раньше я могла пробежать 3 круга за 13-12минут а бывало и меньше, решыла сесть на свою деету она точьно лучьше, но мне и ненравятся мои ляшки вот на них вес не збрашевался, да помогла деета помогла было 42 збросила до 40 ,мне было тежело но смотря на худое красивое тело радовалась, начелась учёба стала петатся докотилась до 43-44 келограм., плачу, занемаюсь спортом, бью иногда себя и говорю худей иначе забулят или будут рвспростронять слухи о том какая я жырная, но рост 153-152 может и нормальный вес но я худею на спорте и своей деете она не строгая но полезная, талея кажется тонкой но иногда толстой, мой совет занемайтесь спортом и хорошо петайтесь, любите себя какие вы есть!

Гость
#50
Гость

Мне 11 я не довольна своим телом, я уже седела на этой деете летом продержалась 4-3 дня, похудела радовалась но ели ходила немогла встать и боялась за мои мышцы, я перд деетой обильно зонималась спортом ела только овсяну и фрукты, я не смогла бегать как бегала раньшея , раньше я могла пробежать 3 круга за 13-12минут а бывало и меньше, решыла сесть на свою деету она точьно лучьше, но мне и ненравятся мои ляшки вот на них вес не збрашевался, да помогла деета помогла было 42 збросила до 40 ,мне было тежело но смотря на худое красивое тело радовалась, начелась учёба стала петатся докотилась до 43-44 келограм., плачу, занемаюсь спортом, бью иногда себя и говорю худей иначе забулят или будут рвспростронять слухи о том какая я жырная, но рост 153-152 может и нормальный вес но я худею на спорте и своей деете она не строгая но полезная, талея кажется тонкой но иногда толстой, мой совет занемайтесь спортом и хорошо петайтесь, любите себя какие вы есть!

Простите что пешу с ошыбками я тороплюсь.