Гость
Статьи
диета «до костей»

диета «до костей»

бабочки, кто сидел на диете «до костей»? прошу сторонников здорового похудения пойти куда подальше и не давать свои бесполезные советы:)

4 ответа
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

А что это?

качёк
#2

Ага, конечно, "бесполезные")) Смотри после таких диет из бабочки в мотылька не превратись! У тебя нет силы воли и ты явно ненавидишь себя, поэтому ничего в жизни не добьешься)😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как человек переживший анорексию могу сказать,что все методы применяемы в состонии аны вполне эффективны.Будет до костей. Знаете что будет дальше? НЕ БЫСТРАЯ смерть. Это состояние будет тянуться месяцами. Хотите отказа поджелудочной,пожалуйста,получите голодные поносы,хр@@н из дома выйжете. Хотите "сожженные" мышцы,на здоровье,получите состояние,когда прикладываете все свои силы,что бы расправить межреберные мышцы ради вдоха. Хотите голодный психоз,а вот он,жрать сырую капусту прям с кочана.
Я не могу вас осуждать,сама болела.Но все это очень и очень страшно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: