Гость
Статьи
За месяц этой диеты …

За месяц этой диеты звезды высыхают до костей...

Читала, Виктория Бэкхем посоветовала своей подруге Кети Холмс чайную диету, при которой можно пить только крепко заваренный чай. Кто-нибудь из вас рискнул бы на месяц чаепития?)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Миссис Кот
#1

А есть что? Если ничего, то жесть, я не смогла бы.

Принципиалка
#2

Автор, вы бы хотели такую подругу,как Виктория Бэкхем? ))

Аноним
#3

нет конечно, надо быть полной идиоткой чтоб отказаться от еды! только слабоумные так делают! Не верьте вему что читаете, там такого наврут и глазом не моргнут!

граната
#4

лучше соки ...тожеи похудеешь..но за то красивая останешься

Гость
#5

Не рискнула бы, я себе не враг.

3 копейки
#6

Чифирь только зэки пьют.

О
#7

[quote="граната"]лучше соки ...тожеи похудеешь..но за то красивая останешься[/quot Граната,на соках не похудеешь(хотя не знаю,может зависит от того,какой сок пить..?).Я пробовала какую-то американскую систему очищения организма,основанную на большом потреблении апельсинового и лимонного соков.Аппетит из-за них зверский,правда, выглядела тогда очень хорошо.

Гость
#8

Круто! А потом месяц в больнице и еще -10 кг. Ну или в морг

Фантик
#9

Блин, мне бы к ентой Кэти,я бы ей сказала, что проще сразу в гроб, ну или эндокринологам, гастроэнтерологам и прочим товарищам. Вообще дурные шоли?

Фантик
#10
Гость

Круто! А потом месяц в больнице и еще -10 кг. Ну или в морг

Во опередили)

Primus
#11

От крепкого чая портится кожа. Лучше на воде, кефире и яблоках.

Мда...
#12

Лучще вообще не сидеть на диетах и не нажираться (простите за грубое слово) на ночь!

Жанин
#13

Ну если желудок не жалко, то можно попробовать.

Не смотрите НТВ
#14

это не диета, это голодовка

Гость
#15
О

лучше соки ...тожеи похудеешь..но за то красивая останешься[/quot Граната,на соках не похудеешь(хотя не знаю,может зависит от того,какой сок пить..?).Я пробовала какую-то американскую систему очищения организма,основанную на большом потреблении апельсинового и лимонного соков.Аппетит из-за них зверский,правда, выглядела тогда очень хорошо.

Ваш текст

Ужас и хорошо еще если только гастрит после нее заработали, язва с такой диеты с полпинка будет.. одна кислота в желудке и ничего больше и разъедает его стенки, ну еще аукнется вам такая диета и только по молодости и по глупости этим грешат.

У меня давным-давно две подруги пили какую-то *** и что-то сами варили, худели изумительно по 5 кг за неделю и бодрость такая была, прямо прилив сил, потом правда спали полдня.. Когда они мне рассказали что они пили, я обомлела. Я не буду вам говорить рецепт, по сути это был наркотик и они это пили, жрать не хотелось и бодрость была пару дней, супер))

Ночь
#16

Я на кофе сижу раз в неделю,это для меня идеально,от кефиров жрать хочется,а кофе класс.

а вот чай на месяц, я бы не рискнула,макс дня 3

Anonymous
#17

Я сижу на кофе, если накануне пива перепью и пережру. Получается отлично, лишняя вода уходит и всё наеденное.

Мандариновое дерево
#18

да, кофе хорошо воду выводит, но не забывайте, что на одну чашку кофе надо выпивать два стакана воды обязательно.Еще хорошо молочный чай мочегонит.

Гость
#28
Гость

Круто! А потом месяц в больнице и еще -10 кг. Ну или в морг

Лучше уж в морг, чем быть толстой в кг 50.

Гость
#29

Я тоже на кофе с соком, отлично лишнюю жидкость выводит и нет голода.

Гость
#32

Это таже питевая, но намного полезней джустинг (соковая диета, ее так же использую знаменитости)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Ой девчонки, как вы все не правы, зайдите сюда { видео Яндекс mila.lolit -коллекция мое здоровье }

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: