Гость
Статьи
делаю себе читинг раз …

делаю себе читинг раз в неделю

Я уже как полгода или даже больше делаю себе читинг раз в неделю по выходным и наедаю до 2500-3000ккал , но все равно каждый раз меня терзают мысли в голове , что я после этого дня поправлюсь , стану монстром и на людях мне страшно гулять после такого... Пожалуйста , напишите ваше мнение об этом . Всю остальную неделю я питаюсь на 1000 калорий , но сейчас поднимаю калораж ( был 600 в день) . Можно ли так отдыхать от диеты один день ? И поставить себе максимум в 3000 ккал НЕ БОЛЬШЕ!
😅❤️❤️Буду очень благодарна за ответы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху из читинг?😂

Капитан Очевидность
#2

Чит мил наверное) Лучше бы пореже делать чит мил и поднять каллораж в день.
Летом по идее вообще не охото есть, организм не трати энергию на поддержание температуры как зимой.

Гость
#3
Капитан Очевидность

Чит мил наверное) Лучше бы пореже делать чит мил и поднять каллораж в день.
Летом по идее вообще не охото есть, организм не трати энергию на поддержание температуры как зимой.

Я вот и летом жру, извините. И не поправляюсь.а зимой так вообще рот не закрывается а у девушки явно проблемы псих.характера.тут специалист нужен.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Я вот и летом жру, извините. И не поправляюсь.а зимой так вообще рот не закрывается а у девушки явно проблемы псих.характера.тут специалист нужен.

Колобок наверное тот ещё 🤣.

88Гость
#5

Девочки.. Если Впринципе не вредно питаться.. И перед занятиями пить протеин..мыщцы, попа, быстрее накачаются? Дома. Не спортзал...
И как пить?

Гость
#6
Капитан Очевидность

Колобок наверное тот ещё 🤣.

Не.не колобок.не могу набрать вес никак. Росте 165 вешу 55.плюс тяжелая кость.мне мало.я не жирок,дрыщавая)

Гость
#7

Ну так как вы думаете?)) Не буду ли я набирать , если буду один день расслабона устраивать?

Гость
#8
Гость

Я вот и летом жру, извините. И не поправляюсь.а зимой так вообще рот не закрывается а у девушки явно проблемы псих.характера.тут специалист нужен.

Да , к сожалению , проблемы есть 😭😞

Гость
#9
Капитан Очевидность

Чит мил наверное) Лучше бы пореже делать чит мил и поднять каллораж в день.
Летом по идее вообще не охото есть, организм не трати энергию на поддержание температуры как зимой.

Простите , но я питаюсь так целый день . У меня это читдэй , а не читмил ;(

Гость
#10

Если что , я не хочу худеть , а просто выйти на поддержку . В таком случае могу ли я питаться по такой системе?

Гость
#11
Гость

Да , к сожалению , проблемы есть 😭😞

Не жмитесьпотратьтесь на диетолого.ваши сопли тут никому не нужны.

Гостья
#12
Гость

Если что , я не хочу худеть , а просто выйти на поддержку . В таком случае могу ли я питаться по такой системе?

Конечно, даже не можно,а нужно. Тот вес который приходит во время читинга это вода и еда,не жир же. Он уходит за день два на ПП.

Гость
#13
Гостья

Конечно, даже не можно,а нужно. Тот вес который приходит во время читинга это вода и еда,не жир же. Он уходит за день два на ПП.

Спасибо вам огромное за ответ )) и всё по делу💞

Гость
#14

Я знаю самый классный способ, как похудеть без всяких замороченных диет, и бонусом еще повысить иммунитет в 4000 раз - это правильное очищение организма от паразитов и шлаков дарами природы, которое дает мощный целительный эффект, мягкое очищение на всех уровнях клеточной системы!

А далее индивидуальный рацион питания по рецептам наших предков и пророков. Так тело не только похудеет, но и ИСЦЕЛИТСЯ всего за 21 день! Я знаю о чем говорю, потому что сама долгое время не могла похудеть, а если и худела - то потом вес возвращался еще больше. 

Сейчас я чувствую себя прекрасно и легко, чувствую себя моложе лет на десять - хотя мне всего 35! Сама бы я не смогла, потому что все мы индивидуальные, и то, что подходит подружке, не значит, что подойдёт вам.
Мне помогла фея и волшебница - по другому сказать не могу! Эта женщина настоящий гуру по правильному питанию и секретным рецептам наших предков - у нее авторская методика, аналогов которой пока не существует. 
Пишите мне в telegram: @o_vaskan могу поделиться ее контактами для консультации!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
88Гость

Девочки.. Если Впринципе не вредно питаться.. И перед занятиями пить протеин..мыщцы, попа, быстрее накачаются? Дома. Не спортзал...
И как пить?

Не накачаются

Предыдущая тема