Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю делать упражнения?

Всем приветик, подскажите пожалуйста, сколько раз в неделю делать упражнения на прокачку ягодиц и низа живота, чтоб был результат. У кого можно смотреть хорошие упражнения и эффективные главное 😊

8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Это самые не прокачиваемые зоны. Только диетолог и личный тренер в связке вам помогут.

Лизаветта
#2
Али- баба

Это самые не прокачиваемые зоны. Только диетолог и личный тренер в связке вам помогут.

Оооо какие люди.

Лизаветта
#3

2-3 р в неделю.
Можно даже лфк.

Но фитнесс неплохо.

Али- баба
#4
Лизаветта

2-3 р в неделю.
Можно даже лфк.

Но фитнесс неплохо.

Юрка. Представляешь...Анфиску в клубе встретил. Рядом на дорожке ходили. Она мне мило улыбнулась...Спросила какая скорость? Говорю 6,5 км в час. Она мне...фу-у деревянный.Я обиделся и поставил 7,5 А Анфиска села на вело. А я пошел в душ. Надел плавки и поплыл. Анфиска в бассейн не пришла...Я загрустил.

Лизаветта
#5
Али- баба

Юрка. Представляешь...Анфиску в клубе встретил. Рядом на дорожке ходили. Она мне мило улыбнулась...Спросила какая скорость? Говорю 6,5 км в час. Она мне...фу-у деревянный.Я обиделся и поставил 7,5 А Анфиска села на вело. А я пошел в душ. Надел плавки и поплыл. Анфиска в бассейн не пришла...Я загрустил.

Извращенец ты старый!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али- баба
#6
Лизаветта

Извращенец ты старый!

Это комплимент?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: