Гость
Статьи
Немогу худеть 70/168 …

Немогу худеть 70/168 см

С 90 похудела кое как до 65кг и вот качели 65-71 кг. Занимаюсь спортом ,накаченная уже, прес,попа камень. Но вес не уходит, голод с водой не помогает к вечеру каждые 2-3 дня скрываюсь. От ПП жирею за неделю на +5 кг что ещё можно сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы на пп жиреете за неделю на 5 кило,то что тут скажешь...убили обменку видимо,вам бы терпения набраться и сначала её восстановить, возможно прибавив несколько кило,а потом уже разумно худеть.

Василиса
#2

Надо есть маленькими порциями, меньше калорий и больше спорта, больше бега, работа с грушей и мышцы качать тоже, а также пресс чаще качать.

Гость
#3

Так может это мышечная масса так весит? А как при голоде ты накачалась, откуда организм строительный материал берет?

#4

Голод вообще противопоказан - в первую очередь, при голодании, организм начинает потреблять мышечную массу, а жировые запасы оставляет на "чёрный день".

Простую воду обязательно нужно пить каждый день, в течении всего дня, не менее 2-3 литров, при этом пить лёгкое мочегонное, можно травы - тут главное не " борщить" с мочегонным, в идеале, проконсультироваться с врачом.

Придерживаться такой системы (не помню, как точно высчитывается, можно найти в интернете) - под свои параметры нужно рассчитать количество калорий минимум и максимум за день. Начиная с максимума ккал, составлять рацион, постепенно продвигаясь к минимуму ккал.
Естественно, исключить сахар и минимум соли, опять же - постепенно.
На спорт не забивать, понятное дело, не обязательно даже устраивать какие-то дикие нагрузки, достаточно разминки+отжимания+приседания.

Если придерживаться этому всему, вес потихоньку снижается и держится - организм привыкает, со временем пропадают "срывы на пожрать".

У меня супруг так худеет, до этого много чего пробовал - вес всегда возвращался с "прицепом". С начала года похудел на 10кг. Да, это не быстро, но эффективно.

#5

Попробуйте мою программу, напишите в вайбер +375336543311, добавлю вас в группу - там мы все общаемся, кто хотел у всех получилось скинуть лишние кг! За 20 дней - минус 7-10 кг! Сколько у кого сразу получается - зависит от организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чертополох
#6

Что за ПП.. ;))
Не надо голодать
Антипаразитарную программу неплохо пройти, организм почистить.
Больше овощей и салатов. А лучше вообще они одни и в основном зеленолистные.
И есть сырыми или хотя бы тушеными.
Никакой выпечки, хлебобулочного и тп.
Ни какой молочки. Сладкого.
Вареных каш и тп. Жареных картошек и всего жареного и вареного. Чем быстрее откажешься, тем быстрее похудеешь.
И не будут "шлаки" в организме собираться ;))
Да и с мясными и рыбными продуктами самый минимум, раз нет возможности отказаться.