Гость
Статьи
1 день голодания

1 день голодания

Я думала, что не буду больше голодать.Но увидела такие классные брюки, и решила что они срочно нужны мне.Моего размера там нету, но за 2 недели голодания я думаю, что смогу добиться нужного результата и заказать эти брюки.Худею я конечно не только из-за них, это просто как дополнительная мотивация.Сегодня был первый день.К вечеру сил стало меньше, а так все нормально.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутки из маршрутки

Анонимочка
#2

А Вы совсем ничего не кушаете? Это может быть опасно! Попробуйте хоть до обеда кушать правильную пищу. Берегите себя.

Однако здраствуйте
#3

В бане не пробывали «сушиться»?

Гость
#4

Сорвешся через день ночью, проверено. Надо не знаю какую мотивацию иметь чтоб не жрать

Аркаша Борщ
#5

Всё в порядке. Голодай дальше. Отрежут тебе от твоего голодания один ненужный орган такой. Желчный пузырь называется. Маленький такой, зелёненький. Ну зачем он тебе? Ты же будешь в новых штанах.

Водолейка
#6

Ну и дура(

#7
Аркаша Борщ

Всё в порядке. Голодай дальше. Отрежут тебе от твоего голодания один ненужный орган такой. Желчный пузырь называется. Маленький такой, зелёненький. Ну зачем он тебе? Ты же будешь в новых штанах.

Почему отрежут?

Аркаша Борщ
#8
Iiii

Почему отрежут?

Потому что когда вы не кушаете желчь застаивается в желчном пузыре и желчных протоках. Образуются хлопья, сладж из кальцинатов и холестирина, далее формируются в желчном пузыре камни. После УЗИ находят камни или же холецистит из-за застоя желчи. Далее чтобы не произошло панкреонекроза из-за закрытия камнем ворсунгова протока из поджелудочной в 12 перстную кишку, вам удаляют желчный пузырь вместе с камнями. Ну а дальше чаще всего осложнения в виде забросов желчи в желудок и пищевод. Профузные паносы и так на всю оставшуюся жизнь. Хотите похудеть? Улучшите метаболизм питанием и физической активной. 2-3 кг в месяц - безопасное снижение веса. Всё что больше, ведёт к застою желчи. Неверите мне, гуглите, изучайте последствия голодания.

Чертополох
#9

Голодание это как?
Какое? На воде или сухое ?
Ради того что бы влезть в штаны ?;)))
За две недели просто на салатах овощных с зеленью похудеете да еще и с пользой для организма.

#10
Чертополох

Голодание это как?
Какое? На воде или сухое ?
Ради того что бы влезть в штаны ?;)))
За две недели просто на салатах овощных с зеленью похудеете да еще и с пользой для организма.

Голодание на воде.Я уже писала, что не только для того чтоб влезть в штаны, они просто стали дополнительной мотивацией для меня.Я в любом случае худела бы осенью, но в связи с брюками решила немного поторопиться.

Гость
#11
Аркаша Борщ

Всё в порядке. Голодай дальше. Отрежут тебе от твоего голодания один ненужный орган такой. Желчный пузырь называется. Маленький такой, зелёненький. Ну зачем он тебе? Ты же будешь в новых штанах.

почему? много информации, что однодневное голодание полезно и омолаживает организм, желудку надо давать покой от переваривания пищи, ведь даже древние люди ели интервально - нашли еду, наелись, нет еды, голодают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аркаша Борщ
#12
Гость

почему? много информации, что однодневное голодание полезно и омолаживает организм, желудку надо давать покой от переваривания пищи, ведь даже древние люди ели интервально - нашли еду, наелись, нет еды, голодают.

Есть лишняя кислота в желудке - воздействие на слизистую больше. Есть еда - нагрузка снижается. Организм привыкает жить по часам. Нарушили режим дня и питания - организм уже испытывает стресс. От стресса мобилизуются внутренние резервы и поэтому кажется, что человек себя чувствует лучше, но при ослабленном состоянии (имунитете) лишняя нагрузка может быть губительна. Отсутствие пищи может хорошо сказываться только на состояние поджелудочной железы при её заболеваниях. Что значит давать отдых организму? Давайте пофантазируем и представим, что можем сами отключать и регулировать работу ЦНС. Ну дали отдохнуть сердцу, печени, почкам, лёгким, кишечнику, мозгу. Что будет? Смерть в результате отсутствия кислорода, остановки движения лимфы, интоксикации организма. Ну хотите Вы устроить разгрузочные дни-составьте себе щадящий рацион в виде овощей,растительных масел и красной рыбы. Но самое главное - это двигаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: