Гость
Статьи
21 дневное сухое …

21 дневное сухое голодание

Здравствуйте! Слышала о 21 дневном сухом голодании для очищения организма и для быстрого похудения, как думаете сколько человек может похудеть? Начальный вес 92 кг, рост 1.70 Может у кого то есть опыт в этом плане, поделитесь пожалуйста мнением

Оксана Орлова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без воды 3 дня выдержите. Потом пить воду лучше. Длительные голодания на воде должны быть.

Злая шляпница
#2

На сухом вине? Мне нравится, как присоединиться?

Гость
#3

Добовьтесь в инсту к a_mikhakhanov он - бывший борец сумо, худеет и занимается голоданием

Гость
#4
Гость

Без воды 3 дня выдержите. Потом пить воду лучше. Длительные голодания на воде должны быть.

Я 10 выдержала. Ничего страшного не произошло

Гость
#5

уже на 4 день
сухого, блин голодания тебе захочется умереть

Гость
#6

Ты собралась не пить 21 день? Удачи. Можно я заберу всё твоё имущество, после того, как ты умрёшь?

Гость
#7
Гость

Я 10 выдержала. Ничего страшного не произошло

Передавай привет своим почкам.

Гость
#8
Гость

Я 10 выдержала. Ничего страшного не произошло

произошло, клетки использовали резерв накопленной в себе воды, организм испытал тотальный стресс,

тебе просто повезло, Ну бабы, как кошки, живучие, что не померла

#9

Напишу грубо, но какой вопрос - такой и ответ. При вашем изначальном весе вы быстро похудеете, если просто перестанете жрать. Сократите размер порции в 2 раза, и первый излишек веса моментально слетит и без дикого риска сухого голодания. Вам вообще сколько лет? Вы осознаете важность воды для организма? Ладно вам на свое здоровье пофиг. Вы представляете, во что превратится ваша кожа в результате резкой потери веса да за счет ограничения воды?

Гостья
#10

Согласна с постом выше, вам сейчас зачем экстрим? Попробуйте калории считать, может втянетесь. Или "5 столовых ложек",она как раз для большого веса,там все можно есть но не больше 200 грамм.4-5, раз в день. Килограмм 15 сбросите,потом можно подключать разгрузки на кефире раз в неделю.
К сухому голоданию люди годами идут после водного. Это очень опасно.

Денис
#11
Гость

Я 10 выдержала. Ничего страшного не произошло

На сколько похудели ? вес до и после

Денис
#12
Гость

Ты собралась не пить 21 день? Удачи. Можно я заберу всё твоё имущество, после того, как ты умрёшь?

Ну вы даете, может человек действительно серьезно спрашивает о результатах людей

Денис
#13
Пюрешка с котлеткой

Напишу грубо, но какой вопрос - такой и ответ. При вашем изначальном весе вы быстро похудеете, если просто перестанете жрать. Сократите размер порции в 2 раза, и первый излишек веса моментально слетит и без дикого риска сухого голодания. Вам вообще сколько лет? Вы осознаете важность воды для организма? Ладно вам на свое здоровье пофиг. Вы представляете, во что превратится ваша кожа в результате резкой потери веса да за счет ограничения воды?

Просто у меня был опыт водного голодание 9 дней сбросила 7 кг, мне 29 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сухое не надо, на водном голодании если первый раз, то кг 10 -12 точно минус... я похудел на 15 ну и вес был большой...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема