Гость
Статьи
5 килограмм

5 килограмм

Как скинуть 5 кг за 5 дней

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезать руку

Гость
#2

Ну кг 3 еще можно. Кефир и куча овощей - и кишечник освободится и вес слегка уйдет. Но не весь потерянный вес будет жиром. В основном это все будет из кишечника.

Моногамус
#3

Много и с удовольствием какать. Из еды: вода и сперма.

Гость
#4
Моногамус

Много и с удовольствием какать. Из еды: вода и сперма.

Желательно чтоб сперма ещё вонючая была, чтобы какать и рвать 🤮 . С чем чёрт не шутит авось получится. Диета вырви глаз назову.

Моногамус
#5
Гость

Желательно чтоб сперма ещё вонючая была, чтобы какать и рвать 🤮 . С чем чёрт не шутит авось получится. Диета вырви глаз назову.

Я не специалист, но посоветую мужику навернуть чесночку и, например, аспиринчику. Женщине заполировать всемдо начала диеты селедочкой и парным молочком. Фонтан будет бить с двух концов.
Глаголю уменьшительно-ласкательно исключительно из сострадания и любви к человечеству, в любом его проявлении.
Шалом, be happy, viel Erfolg!

Гость
#6
Моногамус

Я не специалист, но посоветую мужику навернуть чесночку и, например, аспиринчику. Женщине заполировать всемдо начала диеты селедочкой и парным молочком. Фонтан будет бить с двух концов.
Глаголю уменьшительно-ласкательно исключительно из сострадания и любви к человечеству, в любом его проявлении.
Шалом, be happy, viel Erfolg!

Давай бизнес вместе откроем.

Моногамус
#7
Гость

Давай бизнес вместе откроем.

Заработать на моих знаниях и наивности хочешь?!?! Ты с пельменем? Колись!

Гость
#8
Моногамус

Заработать на моих знаниях и наивности хочешь?!?! Ты с пельменем? Колись!

С каким ещё пельменем ? Хочешь чтоб я тебе пельменями платила? 😀

Диету назовёт -5 кг за 5 дней или тает жир не по дням а по часам. Что тебе больше нравится?

Намешаем чеснок с аспирином и спермой и будем бабло рубить.

Гость
#9
Гость

С каким ещё пельменем ? Хочешь чтоб я тебе пельменями платила? 😀

Диету назовёт -5 кг за 5 дней или тает жир не по дням а по часам. Что тебе больше нравится?

Намешаем чеснок с аспирином и спермой и будем бабло рубить.

+ клизма в подарок ))

Моногамус
#10
Гость

С каким ещё пельменем ? Хочешь чтоб я тебе пельменями платила? 😀

Диету назовёт -5 кг за 5 дней или тает жир не по дням а по часам. Что тебе больше нравится?

Намешаем чеснок с аспирином и спермой и будем бабло рубить.

Слушай, ставь запятые, а то я так разволновался, что по буквам не попадаю. Сразу запелеменился, тьфу - воспламенился.
Пельмени тащи. Уважаю это дело.
Торговать будем чесноком и аспирином. Яйценосов, набитых до отказа продуктами, будем сдавать в аренду желающим дамам. У меня есть знакомый корововод. Крестьянин, что ли? А знаешь, что они делают с доильными аппаратами? 😶

Гость
#11
Моногамус

Слушай, ставь запятые, а то я так разволновался, что по буквам не попадаю. Сразу запелеменился, тьфу - воспламенился.
Пельмени тащи. Уважаю это дело.
Торговать будем чесноком и аспирином. Яйценосов, набитых до отказа продуктами, будем сдавать в аренду желающим дамам. У меня есть знакомый корововод. Крестьянин, что ли? А знаешь, что они делают с доильными аппаратами? 😶

О боже, кажется даже и знать не хочу. Но любопытство теперь разрывает, и что они делают?

Пельмени, принесу, как, заработаем, первый, миллион.

Будем жрать за кадром.

Моногамус
#12
Гость

О боже, кажется даже и знать не хочу. Но любопытство теперь разрывает, и что они делают?

Пельмени, принесу, как, заработаем, первый, миллион.

Будем жрать за кадром.

И как мне теперь не пламениться???
Даже пельменей дома нет... Ты как любишь: с уксусом, зверобоем или сметаной?

Гость
#13
Моногамус

И как мне теперь не пламениться???
Даже пельменей дома нет... Ты как любишь: с уксусом, зверобоем или сметаной?

Я пельмени не ем. За фигурой слежу. Чтоб потом не спрашивать на форуме как сбросить 5 кг за 5 дней. Всегда красивая и голодная))

Моногамус
#14
Моногамус

И как мне теперь не пламениться???
Даже пельменей дома нет... Ты как любишь: с уксусом, зверобоем или сметаной?

Купим с первого миллиона доильный аппарат, и я тебе покажу. Но пельмени на первом плане :) Превалируют, так сказать, над бренностью бытия (Это я тебя впечатляю и охмуряю 😉)

Гость
#15
Гость

Я пельмени не ем. За фигурой слежу. Чтоб потом не спрашивать на форуме как сбросить 5 кг за 5 дней. Всегда красивая и голодная))

Хотя вру, иногда ем китайские пельмени 🥟 gyoza с уксусом или с зезам соусом 😍

Моногамус
#16
Гость

Хотя вру, иногда ем китайские пельмени 🥟 gyoza с уксусом или с зезам соусом 😍

Да я сразу понял, что ты врунья, каких еще поискать. Одобряю и поощряю.

Гость
#17
Моногамус

Купим с первого миллиона доильный аппарат, и я тебе покажу. Но пельмени на первом плане :) Превалируют, так сказать, над бренностью бытия (Это я тебя впечатляю и охмуряю 😉)

Ну сдался мне твой доильный аппарат, я в городе живу без коров.

Гость
#18
Моногамус

Да я сразу понял, что ты врунья, каких еще поискать. Одобряю и поощряю.

Иногда ем , а по факту очень редко. И там порция в ресторане всего 5 пельмешек.

Гость
#19
Гость

Иногда ем , а по факту очень редко. И там порция в ресторане всего 5 пельмешек.

И вообще мы с бизнесплана съехали. Шушукаться в перерыве будем!!

Моногамус
#20
Гость

И вообще мы с бизнесплана съехали. Шушукаться в перерыве будем!!

Какая ты строгая! (Вот, опять запелеменился.)
С 1-ым декабря тебя!
К пельменям привыкай. И к зверобою тоже. Зверобой - это не только тонны чеснока, но еще и две тонны чили. Ох и поржем же мы в Новом годум😂

Моногамус
#21
Гость

И вообще мы с бизнесплана съехали. Шушукаться в перерыве будем!!

55 пелемешек - это так, закусончик 😍

Гость
#22
Моногамус

Какая ты строгая! (Вот, опять запелеменился.)
С 1-ым декабря тебя!
К пельменям привыкай. И к зверобою тоже. Зверобой - это не только тонны чеснока, но еще и две тонны чили. Ох и поржем же мы в Новом годум😂

И тебя с первым декабря. У меня уже 7 минута пошла. Тьфу, опять ты не о том. Из какого города хоть расскажи. Как Новый год отмечать собираешься?

Зверобой кстати от депрессии вроде ещё помогает. Так если без пельменей останешься.

Моногамус
#23
Гость

И тебя с первым декабря. У меня уже 7 минута пошла. Тьфу, опять ты не о том. Из какого города хоть расскажи. Как Новый год отмечать собираешься?

Зверобой кстати от депрессии вроде ещё помогает. Так если без пельменей останешься.

Ооо!!! О-о-о! Ты где-то в моей временной зоне!
Каком кверху! Как? Всё же запретили :)
Рассказывай, на каких языках говоришь?

Гость
#24

Я однажды похудела за 3 дня и 3 ночи на 5 кг. Пила только 1-2 литра сока в день и каждую ночь в клуб танцевать до утра ходила. Потом спать до 3 дня, снова сок и танцы. 5 кг слетели, причем, изначальный вес у меня был нормальный, лишнего не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Моногамус

Ооо!!! О-о-о! Ты где-то в моей временной зоне!
Каком кверху! Как? Всё же запретили :)
Рассказывай, на каких языках говоришь?

Я живу в Германии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема