Гость
Статьи
Килограммы

Килограммы

На карантине за 3 месяца набрала 4 кг, как их скинуть?

#Самоизоляция: до и после

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скидывают все,кто решил похудеть.Меньше порции,продукты с малым количеством калорий и спорт также важен,даже если ленивые вы,старайтесь хоть какие-то пару упражнений сделать.

Гость
#2

Заболеть коронавирусом

Гость
#3

Неделю вместо еды кефир и овсянка замоченая в кефире, кофе,чай вместо еды -6 кг за неделю

#4

Попробуйте мою программу, напишите в вайбер +375336543311, всё скину и объясню, результат увидите за 3 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Скачайте приложение FatSecret запишите хотя бы 1 день все приемы пищи, посмотрите сколько калорий вы съедаете за день. Чтобы похудеть нужно наладить питание, уменьшить калорийность. Толтко на дефиците калорий похудеете. Я за месяц скинула 4 кг, у меня аес был 58, сейчас 54 при росте 165. Могу высчитать ваш колараж, и дать рекомендации по питанию. Опыт большой в этой сфере, выступала в фитнес бикини, сейчас просто пождерживаю форму... Мой номер для связи 8-953-594-18-96

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: