Гость
Статьи
Сорвалась на диете

Сорвалась на диете

Сегодня что-то на меня нашло,я очень поздно ввечером была голодна,аж раздражало это чувство,решила покушать:пожарила яйцо и горячий бутерброд с сыром.Поела вкусно,но очень жалею о таком желании.Ведь целых два месяца старалась меньше есть,есть много овощей,меньше хлеба,похудела на 9 кг,не сильно могу поправится за этот вечер?Просто у меня начинается уже паранойя какая-то,и страшно что всё вернётся.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь автор , балуйте себя хоть иногда ,жизнь не должна быть пресной . У вас все хорошо и вы большая молодец !!!

Гость
#2
Гость

Успокойтесь автор , балуйте себя хоть иногда ,жизнь не должна быть пресной . У вас все хорошо и вы большая молодец !!!

Спасибо)

Гость
#3

Не волнуйся, детка. Покушала и покушала. Завтра не будешь.

Гостья
#4

Так и начинаются всякие психические заболевания,РПП булимия анорексия и прочие радости. Сначала человек боится бутерброда,а потом и яблока. Ничего не случилось всего лишь бутерброд, раньше помните вы их и три ели? Нужно сказать себе что то вроде, -побаловалась немного, хорошо что я это съела, психологически легче дальше правильным путем идти' и все никаких самобичеваний, зачем.

Гость
#5

Автор, у вас неправильное представление слова диета. Так вести себя нельзя. Конечно, вам хлеба хочется и яйца, и вообще вы голодная. Это нормально. Человек полнеет, когда тратит меньше, чем потребляет. Не надо себя так жестко ограничивать. Просто старайтесь правильно питаться и занимайтесь спортом. И никакие бутерброды не будут страшны. Съели и съели, вообще не проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я раз в неделю устраивала себе такие дни, когда разрешала срываться.Наедала около 5000 калорий.На следующий день привес был, но это просто вода и еда, за пару дней это быстро сбрасывалось, и я так худела.Но это очень неправильно было.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема