Гость
Статьи
Начинаю 7-дневное …

Начинаю 7-дневное сухое голодание!!!

И так сегодня начала 7-дневное сухое голодание!опыт до этого был.но сухой не был.цель очистить организм от всяческих паразитов,вылечить поджелудочную железу.Удачи мне!у кого нибудь опыт был?поделитесь!!!

Розалин
39 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

завещание написала?

#2

Вы сразу себе место на кладбище или в психушке подыщите))

Почитали бы хотя бы Суворина - в интернете сайты есть, посвященные ему. Он хоть более менее систематизировал это.

И вообще что за подход - вы ничего не будете есть и органы будут прекрасно работать?? Хорошо. А тогда из-за чего они у вас работают хуже?? Это простой вопрос.

Вот у идеалистов вылетает печень. Они для этого и пьют чтоб отключить сознание и печень не портилась.

Желудок - обиды?? Обижаться любите??

Хорошо. Вы не поедите. Энергия на разложение еды идти не будет. Далее пойдёт тонкая энергетика - та самая, о которой вы мечтали. Если вы обиды не убрали - вся эта энергия пойдёт опять на претензии и т.п.

Последствия представляете??

Муромец Илья
#3

сухое - это значит, мало пить?

#4
Муромец Илья

сухое - это значит, мало пить?

В некотором отношении вы правы. Это значит непить вообще.

Розалин
#5
Tekken

Вы сразу себе место на кладбище или в психушке подыщите))



Почитали бы хотя бы Суворина - в интернете сайты есть, посвященные ему. Он хоть более менее систематизировал это.



И вообще что за подход - вы ничего не будете есть и органы будут прекрасно работать?? Хорошо. А тогда из-за чего они у вас работают хуже?? Это простой вопрос.



Вот у идеалистов вылетает печень. Они для этого и пьют чтоб отключить сознание и печень не портилась.

Желудок - обиды?? Обижаться любите??



Хорошо. Вы не поедите. Энергия на разложение еды идти не будет. Далее пойдёт тонкая энергетика - та самая, о которой вы мечтали. Если вы обиды не убрали - вся эта энергия пойдёт опять на претензии и т.п.

Последствия представляете??

что за чушь вы несёте здесь?!!!

Лика
#6

Больше нечем заняться ?

Муромец Илья
#7

4 - а как же можно не пить? я пью более 2 литров воды в день. в самолете, к примеру, умираю просто от нехватки жидкости. не представляю, как можно не пить

анна
#8

Автор сухим голоданием вы свой организм не отчистите, тем более от паразитов

к вас глисты?

не смотрите НТВ
#9
Tekken

В некотором отношении вы правы. Это значит непить вообще.

и не только не пить, но воще не соприкасаться с водойй, т.е. и не мыться

Гость
#10

автор отписывайтесь, пожалуйста, как все проходит.. мне очень интересно, сама планирую, но только дня на 3 максимум

#11
Розалин

Tчто за чушь вы несёте здесь?!!!

Суворин - общепризнанный специалист своего времени, открывший клинику лечения голодом.

А взаимосвязь эмоций и болезней при связке с органами - восточная медицина, которая дублирует писание.

Иными словами - эта "чушь" как вы выразились - это законы вселенной.

муж загадочно исчез
#12

что движет такими людьми не есть, не пить........капец

Ева другая
#13

прям страшно за вас,напишите потом,как вы

#14

не несите ерунду ,я 2 года назад голодала 21 день правдо пила воду и ничего живая и оооочень здоровая ,вы так все пишите место на кладбише психушка ,только потому -что ,сами на это не способные нет силы воли ,жрите жирейте,и пусть ваш организм будет в каловых канях и прочей гадости ,умники нашлись.

Снежна Денисовна
#15
ольга ОЛЬГУША

не несите ерунду ,я 2 года назад голодала 21 день правдо пила воду и ничего живая и оооочень здоровая ,вы так все пишите место на кладбише психушка ,только потому -что ,сами на это не способные нет силы воли ,жрите жирейте,и пусть ваш организм будет в каловых канях и прочей гадости ,умники нашлись.

. Кобыла безграмотная ,а зачем голодала,м, жиртрест ?

яяяяяяя
#16

Зачем,голодать?если можно просто нормально питаться!А не жрать все подряд.Девушки у вас явно комплексы!

Гость
#17

Удачи вам автор! Хотя я против именно сухого голодание, мне кажется всю гадость должны вымывать вода все таки.. И пишите сюда как все будет проходить)

Гость
#18
Розалин

И так сегодня начала 7-дневное сухое голодание!опыт до этого был.но сухой не был.цель очистить организм от всяческих паразитов,вылечить поджелудочную железу.Удачи мне!у кого нибудь опыт был?поделитесь!!!

не, ну это сильно круто... имея многолетний опыт лечебного голодания, считаю, что к сухой голодовке надо прибегать ОЧЕНЬ осторожно, ОЧЕНЬ дозированно и только при наличии показаний именно к СУХОМУ голоду. Короче, загадывать и планировать количество дней не стоит, этот героизм никому не нужен, надо смотреть на свое самочувствие.

Гость
#19
Гость

Удачи вам автор! Хотя я против именно сухого голодание, мне кажется всю гадость должны вымывать вода все таки.. И пишите сюда как все будет проходить)

я тоже за воду! Вода есть разная, можно пробовать голодать на талой воде, можно на обогащенной кислородом, можно на горячей (по системе йогов)

тростинка
#20

надо же я то же с сегодняшнего дня хочу голодать 10 дней правда чай воду пить буду( как без воды в такую жару) Удачи вам автор!

Лилу
#21

тоже голодаю уже третий день, но на воде. насухо голодала 4 дня максимум, для меня это уж слишком сложно, так как мне приходится работать и учиться.

в этот раз, пока отпуск, решила поголодать 12 дней, еще 10 осталось. лично я считаю, что процесс голодания очень идет мне на пользу - становится чистой кожа, самочувствие нормальное, особенно когда из голода выходишь, совершенно меняешь свои привычки в еде, не хочется ничего вредного и химического есть, только нат.продукты, совершенно не нужен алкоголь и сигареты.

автор , надеюсь, не сорветесь!

Лилу
#22

всем нравоучителям: НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ СУЙТЕСЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ

#23
Снежна Денисовна

ольга ОЛЬГУША

не несите ерунду ,я 2 года назад голодала 21 день правдо пила воду и ничего живая и оооочень здоровая ,вы так все пишите место на кладбише психушка ,только потому -что ,сами на это не способные нет силы воли ,жрите жирейте,и пусть ваш организм будет в каловых канях и прочей гадости ,умники нашлись.

. Кобыла безграмотная ,а зачем голодала,м, жиртрест ?

ты дама с камелиями,рот свой поганный закрой я голодала не пото му что жиртресс а пото му что мне нужно было по состоянию здоровья ,

Valery
#24

а я 40 дней голодала,норм всё.в порядке эксперимента.

но без воды...эээ..от вас же вонять будет.всё дeрьмо в организме останется >

Гость
#25

Вы хоть головой думаете? За 7 дней без воды вы почки угробите и не только. Но дело ваше, экспериментируйте)))

Сократ
#26

Розалин желаю терпения и мужества выдержать 7 суток.Почитайте Леонида Щенникова о сухом голоде.Посоветовал бы учесть фазы луны-надо начинать во 2 и 4 фазу(легче переносить).Сам собираюсь через пару дней пойти 3-4 дня СГ.

Розалин
#27

спасибо тем кто поддерживает вам тоже удачи!а эти придурковатые ЗАТКНИТЕСЬ если сами бессильны перед этим.вы сначала.

Розалин
#28

узнайте а потом говорите.вы даж никогда об этом не слышали и уже говорите.

Гость
#29

Услышим о вашем самочувствии через 7 дней ваших подвигов, без воды. Голодание без воды это идиотизм, и такие книги пишут идиоты

Гость
#30
Розалин

И так сегодня начала 7-дневное сухое голодание!опыт до этого был.но сухой не был.цель очистить организм от всяческих паразитов,вылечить поджелудочную железу.Удачи мне!у кого нибудь опыт был?поделитесь!!!

от паразитов даже в древности, в глуши, голодом не избавлялись.

Для того, чтобы добиться ремиссии в хронической болячке нужен врач, который распишет схему профилактических мероприятий. И специальная диета. Для больной поджелудочной она давно известна.

Опыт соблюдения строгой диеты с ограничением жидкости до 1,2 л/сут, разгрузочных дней есть, но по другой болячке (почки). Так на разгрузочный день оооочень шатает, в глазах темнеет. И это не сухие разгрузки. На сухих почки откажут.

Гость
#31

23.

ольга ОЛЬГУША

| 23.06.2012, 20:44:56

[1230340199]

Снежна Денисовна

ольга ОЛЬГУША

не несите ерунду ,я 2 года назад голодала 21 день правдо пила воду и ничего живая и оооочень здоровая ,вы так все пишите место на кладбише психушка ,только потому -что ,сами на это не способные нет силы воли ,жрите жирейте,и пусть ваш организм будет в каловых канях и прочей гадости ,умники нашлись.

. Кобыла безграмотная ,а зачем голодала,м, жиртрест ?

ты дама с камелиями,рот свой поганный закрой я голодала не пото му что жиртресс а пото му что мне нужно было по состоянию здоровья ,

судя по вашей манере общаться проблемы были с психикой... не знала что это голоданием лечиться) и вообще голодать это бред чистой воды!!! надо нормально питаться!

Саванна
#32

Автор, очень советую кислородное голодание. Избавляет от всех проблем!

#33

Розалин, как прошло ваше голодание?Сама пробовала сухое 3-х дневное.А в посты, особенно в Великий,есть такие дни...И ещё, можно совет: лучше не создавайте такие темки перед входом в голод, не стоит распылять свою жизненную силу на всяких "доброжелателей", она Вам очень пригодится во время голода...

Kira
#34

Не несите чушь! Я 5 дней была на сухом голодании и ничего, организм очистился, кожa сталa нежной и шелковистой. Плюс 5 кг скинула. Mногие люди практикуют и ничего, не подыхают. Просто нужно правильно зайти и выйти из сухого голодания.

Гость
#35

Голод это должно быть очень интимно, как молитва сами на едине с собой , евреи и другая нация когда соблюдает пост не выстовляет на показ, Вы понимаете что Я хочу Вам сказать?. Сами тщательно изучите литературу ее много ,погуглите, и прислушивайтесь к себе, к своему самочувствию , кризов не бойтесь И ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЛИТЕРАТУРОЙ! Поль Брег, Семенова,и тд ,А здесь Вам делать нечего!Почему это дело интимное?, потому как могут посеять в вас невольно зерно сомнения,И НЕГАТИВ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ ВАМ НЕНАДОБЕН! ЗДОРОВЬЯ

ПЕРЕЦ
#36
Розалин

что за чушь вы несёте здесь?!!!

Послушай невежда, твой зомби мозг не способен понять многие вещи, ты сидишь и *****, а стоило бы попробовать как я сделал, 12 дней сухого, голодания избавила меня от многих болезней от которых отреклись врачи, к примеру ХРОНИЧЕСКИЙ ФУРУНКУЛЕЗ! которым я болел 10 лет! Такие как ты просто расходный материал, и если не изменишь свой больной ум, будешь удобрением через 10 15 лет! ИДИОТ!

Тамара
#37

[quote="ПЕРЕЦ" message_id="48593320"]Послушай невежда, твой зомби мозг не способен понять многие вещи, ты сидишь и *****, а стоило бы попробовать как я сделал, 12 дней сухого, голодания избавила меня от многих болезней от которых отреклись врачи, к примеру ХРОНИЧЕСКИЙ ФУРУНКУЛЕЗ! которым я болел 10 лет! Такие как ты просто расходный материал, и если не изменишь свой больной ум, будешь удобрением через 10 15 лет! ИДИОТ![/quote

Извините, а можно с вами обсудить некоторые вопросы касательно СГ через e-mail? Голодала насухую каскадом 5-ть через 5-ть и есть опыт голода на воде. 12 дней сухого - это круто! Но я сейчас подумываю о более длительном, чем пять дней, голодании без воды, не от хорошей жизни, "есснно". Адрес моего п/я softyn@rambler.ru

Гость
#38
Tekken

Вы сразу себе место на кладбище или в психушке подыщите))



Почитали бы хотя бы Суворина - в интернете сайты есть, посвященные ему. Он хоть более менее систематизировал это.



И вообще что за подход - вы ничего не будете есть и органы будут прекрасно работать?? Хорошо. А тогда из-за чего они у вас работают хуже?? Это простой вопрос.



Вот у идеалистов вылетает печень. Они для этого и пьют чтоб отключить сознание и печень не портилась.

Желудок - обиды?? Обижаться любите??



Хорошо. Вы не поедите. Энергия на разложение еды идти не будет. Далее пойдёт тонкая энергетика - та самая, о которой вы мечтали. Если вы обиды не убрали - вся эта энергия пойдёт опять на претензии и т.п.

Последствия представляете??

Вот ты dура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Сама планирую продержаться - 13 дней. Сегодня 2- ые сутки. Пока сильно пить не хочеться. Есть желанип попить но оно терпимое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: