Гость
Статьи
Для тех кто сидел на …

Для тех кто сидел на Диете, какими вкусняшками себя спасали?

Подскажите низкокалорийные питательные, вкусные продукты.
На пример для меня было открытием, что в ветчине меньше 200 ккал.
Аллергия на морепродукты. А от зелени, овощей и фруктов уже тошнит)) #нуженсовет

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желе из пятерочки
не помню название, но оно красненькое такое
стоит 8р (где-то 12р)

#2
Гость

желе из пятерочки
не помню название, но оно красненькое такое
стоит 8р (где-то 12р)

И есть его нельзя - если жить хочешь))

#3

Горький шоколад - диетический продукт. Домашний мармелад. И вообще кто Вам сказал, что диетическими могут быть только низкокалорийные продукты? Нужно есть достаточное количество жиров. Многие худеющие от них неразумно отказываются и едят капустные салаты тазиками. И пухнут.

Гость
#4

Солеными огурцами

Гость
#5

Готовьте сами на кокосовой муке и захзаме вкусняши, шоколад ред, протеиновые батончики бомбар, продукты для диабетиков. Главное, помните, что фруктоза - тот же сахар. Ищите стевию или эритрит

Гость
#6

Протеиновые продукты и сладости от бомбар, белевская пастила. Только все рано все это нужно вписывать в калорийность рациона

Автор А
#7

Так можно себе читмилы делать) Хотя у меня была другая система, я худела и сидела на домашнем детоксе с "жидким углем", чтобы почистить организм и чтобы лучше стали пищеварение и обмен веществ. Я позволяла себе сладкое - небольшие шоколадные или злаковые батончики, но только сразу после тренировок, чтобы калории уходили не в жир, а в восстановление энергии после тренировок.

Гость
#8

Ела протеиновые батончики без сахара, но сладенькие, хрустела хлебцами с корицей wasa и американо. Еще готовила печеньки из банана и овсянки без сахара. Если хотите - напишу рецепт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Протеиновые батончики отличная штука. Только я покупаю их не в спортпите, а в аптеке. Мне кажется, там они безопасней) Обычно беру батончики турбослим, самые вкусные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: