Гость
Статьи
Почему на форуме стало …

Почему на форуме стало так много тем про похудение?

Вы расскаиваетесь что жрали все праздники а теперь хотите скинуть кг?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8-е марта близко- близко и сердце бьется как алень. Не подведи моя пиписко в международный женский день

#2

пожрать бы чего хорошего. так ведь нету.

Настя Миренко
#3
Гость

8-е марта близко- близко и сердце бьется как алень. Не подведи моя пиписко в международный женский день

Ахххх

Настя Миренко
#4

Ага, очень! Тока под шубой сама себя не доест знаете ли 🤣🤣🤣

Халя
#5
Гость

8-е марта близко- близко и сердце бьется как алень. Не подведи моя пиписко в международный женский день

Она у Вас тоже на диете? Приводит себя в форму к 8 марта?😀

Чужая
#6

Не раскаиваюсь,2 кг не стоят моих раскаиваний. С воскресенья уже приступила к их ликвидации, такой вес легко уходит,за неделю плюс минус уберу,это без напряга,так то и за три дня можно,но голодать после переедания издевательство над собой.

Гость
#7

Потому что люди жиреют от обилия дешевой искусственной еды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воду лью
#8

Потому что жирные тети никак не могут угомонить свой ненасытный аппетит и потом плакать о том как их зжопаа не пролезает через дверной косяк.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: