Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Пробовали ли? Какие можете дать советы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж на нем похудел на 12 кг за 5 месяцев. Последный раз он Елена в 3 дня, потом уже утром.

Гость
#2
Гость

Мой муж на нем похудел на 12 кг за 5 месяцев. Последный раз он Елена в 3 дня, потом уже утром.

А после 3 дня он из Елены в кого превращается?

Гость
#3

только этим и спасаюсь сейчас во время карантина, сижу дома на удаленке, . ем только после 18 часов и до 24 (ну на ночь понятно что не калорийное а что-то легкое творожок, яблоко)
Мне этот метод подходит. с утра и до 18 выпиваю 1 или 2 чашки кофе с молоком без сахара и пью много воды.

Гость
#4

Сидела иг 8/16, кушала с 10 до 18, в остальное время только чай без сахара или вода. -3кг в первую неделю. В течении месяца -7. правда, с 10-18 я успевала поесть только 2 раза плотно или 3 легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Поскольку интервальное голодание недавно стало модным, я узнала что всю жизнь оказывается сижу на интервальном голодании 😳
У меня нет проблем с лишним весом, всю жизнь не завтракаю (потому что не хочется), первый раз за день мне хочется есть около 2х часов дня, до этого времени я могу выпить несладкий кофе, воду выпить или чай, в часа два или три я обедаю и потом до часов 7-8 вечера ем что хочу, могу и капучино выпить с тортиком, пироженкой, фрукты, овощи, сэндвичи, могу ничего из этого не есть и просто поужинать часов в 7 вечера, потом опять ничего не ем уже, так как не люблю есть перед сном, вот и выходит что у меня интервальное голодание, чувствую себя бодро, комплекция худощавая.
Я так понимаю смысл интервального голодания, это то что треть суток ты можешь есть, остальное время не ешь, только пьёшь.
Мой отец когда-то увлекался голодовками тоже больше для здоровья, я пробовала, но голодовки это не моё, это тяжело, мой режим сложился сам собой, я думаю каждый выбирает сам для себя время когда ему хочется есть , а когда нет, в целом это совсем не напрягает, скорее наоборот, приятно обедать когда ты голоден и приятно ложиться спать не с полным животом, хотя кто-то наоборот любит поесть плотно перед сном, кому как больше нравится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: