Гость
Статьи
Не могу набрать вес. …

Не могу набрать вес. Что посоветуете?

Скоро 15, рост 164, вес сейчас 50,7 кг, хочу поправится до 53 кг (нужна именно жировая масса, с не мышечная. Я хочу быть покруглей и скрыть торчащие рёбра, а за счёт мышц этого не добиться). Ем вроде бы больше, чем раньше. Чаще перекусываю фастфудом. Пью льняное масло в капсулах, но за полгода прибавилось только 2 кг. Мне нужно просто подождать или можно ещё что-то сделать? Может я что-то не так делаю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Попробуй легендарный советский коктейль: "Пиво со сметаной"!
Он хорошо подходит для набора жировой массы!

Гость
#2

Автор, вы кокетка! Дай Бог каждой, такое изящество...

Гость
#3

масло в капсулах - это слабительное.

Врач
#4

Гоголь моголь поделайте

Гость
#5

Автор, вы нормального веса для своего возраста, я при таком же росте вешу 47 кг в 34 года, говорили что после родов поправлюсь, ага ещё худее стала)

Гость
#6

Во дура! Меня в 15 с таким ростом и весом жирной обзывали. Дружить не хотели. Я всю жизнь худела.

Гость
#7
Гость

Автор, вы нормального веса для своего возраста, я при таком же росте вешу 47 кг в 34 года, говорили что после родов поправлюсь, ага ещё худее стала)

Вес-то нормальный. Но вот рёбра торчат, о чём писала выше. Мне это не нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Во дура! Меня в 15 с таким ростом и весом жирной обзывали. Дружить не хотели. Я всю жизнь худела.

Не всегда то, что говорят люди - правда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: