Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

#худеемвместе #зож 
Дорогие девушки кто желает похудеть и не знает как это сделать? Заходите в мою тему обсудим!

Опрос
Вас беспокоит лишний вес
9 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Я худая итак. И красивая. И богатая

Гость
#2

Я знаю секрет. Нужно каждый день, хотя бы раз в день, кушать молочную шоколадку.

Гость
#3

Худею, прекрасно знаю как это делать

#4
Интересная мадама

Я худая итак. И красивая. И богатая

Это очень классно! Вы молодец!

#5
Гость

Я знаю секрет. Нужно каждый день, хотя бы раз в день, кушать молочную шоколадку.

Тоже люблю молочный шоколад! Но в нём к сожалению много трансжиров, которые увы худеть только мешают.

Гость
#6

Я худела разными способами - японская диета, кетодиета, сыроедение, кефирная (кефир вместо завтрака и ужина), низкоуглеводная диета. Все они работают, у всех свои плюсы и свои минусы. Самая тяжелая и голодная для меня оказалась японская. Самая подходящая для меня - низкоуглеводное питание, стараюсь теперь его придерживаться постоянно плюс йога, пилатес и растяжка 4-5 раз в неделю. Отпуск - активный отдых (горные лыжи, дайвинг, снорклинг). Планирую покупать велик, лыжи (обычные беговые) и коньки. Скинув вес, я избавилась от кучи проблем со здоровьем (больная спина, боли в суставах и пояснице, гипертония, преддиабет, головные боли, упадок сил и отсутсвие энергии, хронические простуды). Теперь мой девиз - спорт и правильное питание. На праздники и на отдыхе позволяю себе всё, что хочу. Потом опять беру себя в руки и придерживаюсь своего типа питания. Обратно к ожирению - ни за что!!!
Худейте, девочки, стройность это здоровье!

Гость
#7
Гость

Я худела разными способами - японская диета, кетодиета, сыроедение, кефирная (кефир вместо завтрака и ужина), низкоуглеводная диета. Все они работают, у всех свои плюсы и свои минусы. Самая тяжелая и голодная для меня оказалась японская. Самая подходящая для меня - низкоуглеводное питание, стараюсь теперь его придерживаться постоянно плюс йога, пилатес и растяжка 4-5 раз в неделю. Отпуск - активный отдых (горные лыжи, дайвинг, снорклинг). Планирую покупать велик, лыжи (обычные беговые) и коньки. Скинув вес, я избавилась от кучи проблем со здоровьем (больная спина, боли в суставах и пояснице, гипертония, преддиабет, головные боли, упадок сил и отсутсвие энергии, хронические простуды). Теперь мой девиз - спорт и правильное питание. На праздники и на отдыхе позволяю себе всё, что хочу. Потом опять беру себя в руки и придерживаюсь своего типа питания. Обратно к ожирению - ни за что!!!
Худейте, девочки, стройность это здоровье!

Умничка.

#8

Ну что, вы избавились от целлюлита? Тема в предвкушении лета))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#9
garanina-darina

Ну что, вы избавились от целлюлита? Тема в предвкушении лета))

дааа, почти убрала целлюлит с ляжек) против целлюлита можно использовать это средство
Binturong Anti-cellulite Balm, тайское производство
на валдебрис брала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: