Похудение
Я вешу 61, рост 163, мне 20. Стесняюсь носить обтягивающую одежду, потому что у меня есть проблемные зоны: спина (жиры, и в целом она не красиво смотрится) и живот. Живот - это моя самая большая проблема, потому что он большой и его очень видно. Я делала различные упражнения, вакуум, но живот не уходит. Из-за отсутствия результата я бросила заниматься. Что делать, подскажите, пожалуйста
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 711 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 907 ответов
- Эффективные диеты2 077 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Купи абонемент в зал... Занимайся, хотя бы, через день (не ходи в зал, а... Именно... Занимайся), считай калории (800+-200). А, не кричи "спаситерамагите"
Волшебная Волшебница
Ничего не делать, просто быть толстой. Очень много толстых людей, не всем дано быть моделями
Гость
Автор, не сдавайтесь! Я начинала худеть, тоже не видела результата, вес стоял, объемы не уходили. Но я не сдавалась, продолжала. Поменяла рацион на низкоуглеводный, занималась каждый день, даже если не было времени на зал - дома обруч, наклоны, приседания, скручивания. В интернете полно информации - планы питания, упражнения для похудения. Сейчас у меня плавно уходит вес, примерно по 1-1,5 кг в неделю. Я перестала постоянно взвешиваться чтоб не расстраиваться. Взвешиваюсь раз в неделю и вижу реальные результаты. У Вас всё получится! Главное не сдаваться, только вперёд!
Гость
Мало есть
Гость
Как человек с такими же проблемными зонами, посоветую Вам силовые тренировки в тренажерном зале. Занимайтесь 3-4 раза в неделю, лучше с тренером первое время. Кушайте хорошо, никаких 800-1000 ккал!!!ПП и побольше белка. Сколько не занималась, это единственное, что улучшает фигуру. Там где надо растет, там где не надо, худеет.Диеты и кардио уменьшают все, что легко худеет, а проблемные зоны практически не меняются.
Гость
А вакуум и упражнения на пресс - это не эффективно!Давно доказано, что локально похудеть не возможно!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вакуум неэффективен, лучше подобрать хороший комплекс. Мне нравятся инетрвальные тренировки SUPER BODY в студии Reboot, там упор на мышцы груди, плеч, спины и пресса. У меня животик быстро сошел
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 211 352 темы
Новые темы за неделю: 330 тем
- Пилатес полезен ли?6 ответов
- Яхочуперестатьжрать22 ответа
- Как похудеть?18 ответов
- Как вернуть аппетит?21 ответ
- Как скрыть голодание?5 ответов
- За какое время можно скинуть 20кг с необвисшим тургором кожи?10 ответов
- Как набрать вес?14 ответов
- Если дома есть печенье10 ответов
- Не обедаю на работе23 ответа
- Есть тут те, кто добился тренировками прям красивой спортивной фигуры?11 ответов
Популярные темы за неделю: 109 тем
- Как вернуть прежний комфортный вес?34 ответа
- Вопрос к женщинам, кто дружит со спортом28 ответов
- Не обедаю на работе23 ответа
- Яхочуперестатьжрать22 ответа
- Как вернуть аппетит?21 ответ
- Как похудеть в груди , возможно ли это?19 ответов
- Случится ли что нибудь за две недели использования инъекций для похудения?18 ответов
- Как похудеть?18 ответов
- Как набрать вес?14 ответов
- Как похудеть, если постоянно тянет на сладкое?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема