Гость
Статьи
Красота и здоровье

Красота и здоровье

Здравствуйте! Девушки,вопрос к вам. Кто был раньше очень полной, отзовитесь,как вы похудели,чтоб стать красивее? Как мотивировать себя? Вешу много 108 кг при росте 158,хочется похудеть,не получается (( жор проклятый.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
пенелопа
#1

Я так же вешу

Гость
#2
пенелопа

Я так же вешу

Так ты же высокая красотка стройная от которой все безума, даже лучше моники перлучии, или ты писдишь постоянно?

Гость
#3

Мотивация нужна

Гость
#4

Если вы склонны к полноте,то придется постоянно недоедать чтоб сбросить и поддерживать желаемый вес.Вам это надо?В жизни и так мало радостей,а из-за голодания станете злее,нервы будут не в порядке.

Гость
#5

Я на 11 кг похудела, с 65 до 54, кожа ито немного подвисает, врать не буду, а тут боюсь представить, что с вами будет после похудения. Я собираюсь еще кг 9 сбросить, рост 161, но буду это делать максимально медленно, потому что в итоге 20 кг, телу надо привыкнуть.. А вам, наверно, надо в процессе похудения копить на хирурга, как бы вы не утонули потом в своей коже..

Гость
#6

Только препараты,но потом как поешь нормально все осядет назад

Гость
#7

Автор, с чего вы взяли, что если похудеете, то непременно станете красивой? Для этого, как минимум, нужно иметь не только приемлемый вес, но и симпатичное лицо, прямые ноги, чистую кожу - т. есть всё то, чего вы лишены изначально.

#8
Гость

Мотивация нужна

Какая ещё нужна мотивация, при таком весе?)

Гость
#9
Гость

Автор, с чего вы взяли, что если похудеете, то непременно станете красивой? Для этого, как минимум, нужно иметь не только приемлемый вес, но и симпатичное лицо, прямые ноги, чистую кожу - т. есть всё то, чего вы лишены изначально.

С лицом проблем нет да и с кожей и ногами тоже

Гость
#10
Гость

С лицом проблем нет да и с кожей и ногами тоже

ага-ага... верится до бесконечности

Гость
#11

Надо переключиться. Снизить удовольствие от еды. Но не допускать чувства голода при этом. Постепенно убирать майонез всякий. Больше пить. Не есть после 20.00 или 18.00. Вернее как. Я вот ем. Кефир. Или яблоко. Выпила кефира, не особо думая об этом и пошла ванну принимать. Вроде не голодная, но удовольствие от ванны, а не еды. Посмотрите, какие эмоции вы заедаете. Больше ходить, но так, лайтово, одну остановку пешком, потом еще. Ну это я для себя правила выработала, потому что у меня при слове диета жор начинается. Но они работают.

Гость
#12
Гость

ага-ага... верится до бесконечности

Хочешь не верь,мне как бы плевать

Гость
#13
Гость

Надо переключиться. Снизить удовольствие от еды. Но не допускать чувства голода при этом. Постепенно убирать майонез всякий. Больше пить. Не есть после 20.00 или 18.00. Вернее как. Я вот ем. Кефир. Или яблоко. Выпила кефира, не особо думая об этом и пошла ванну принимать. Вроде не голодная, но удовольствие от ванны, а не еды. Посмотрите, какие эмоции вы заедаете. Больше ходить, но так, лайтово, одну остановку пешком, потом еще. Ну это я для себя правила выработала, потому что у меня при слове диета жор начинается. Но они работают.

Спасибо за совет!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если вам некомфортно в этом весе, то нужно скидывать. По питания я дично убирала мучное и все, что содержит пшеницу. По спорту могу посоветовать интервальные тренировки в студии REBOOT, у них есть и тренировки онлайн, пробно можете попробовать бесплатный период, но я регулярно занимаюсь, так как это не скучный фитнес, а классные тренировки и за одну до минус 600ккал моно согнать. И главное правило не лениться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: