Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Дайте пожалуйста совет, как похудеть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвешивать еду, считать калории и бжу, заниматься спортом, гулять, двигаться.

Гость
#2

не жрать

#3

Привет. В общем я весила 96 кг и похудела до 54 благодаря советам из инета. могу и тебе помочь))) если нужно то вот ссылка на файл с советами: не бойся. все чисто

Гость
#4

Чай с сахаром пить, чуть есть захотелось. Голод перебивает. И так весь день. Быстро стройная станешь.

Гость
#5
Аня

Привет. В общем я весила 96 кг и похудела до 54 благодаря советам из инета. могу и тебе помочь))) если нужно то вот ссылка на файл с советами: не бойся. все чисто

тихо сам с собою я веду беседу?

Гость
#6
Гость

тихо сам с собою я веду беседу?

В точку🤣 Тут в пору раздвоение личности лечить

#7

✨ВОДА! больше воды! пей воду по 8-10 стаканов в день, да не какую попало, а достойного качества!
✨попробуй заменить еду эмоциями.
влюбись, гуляй, читай, вдохновлялся, рисуй. будь всегда увлечена и занята. найди то, что нравится кроме еды.
✨пересмотри то, чем передаешь.
очень часто мы заполняем внутреннюю пустоту совершенно не вкусной едой. поставь себе вопрос, что тебе больше нравится, вкус или тяжесть после еды? конечно же вкус! попробуй кушать только то, что максимально нравится. креветки, сыр, оливки, мясо, соусы. дай себе возможность получать удовольствие от вкуса, а не от количества и заметишь как жизнь становится ярче и приятнее!
✨получай удовольствие от кофе и ароматного воздуха. позволь себе быть привлекательной и женственной. нежной и хрупкой. пойми, что ты в безопасности и никто тебе сможет причинить вред❤️
✨ очень вкусно и достойно завтракай. постарайся этот прием пищи наполнить максимальной пользой и большим количеством грубой клетчатки(погугли, это важно) на обед ешь совсем чуть чуть, пусть это будет яблоко или морковь, а об ужине вообще забудь, это будет сложно, но я в тебя верю, ты сильная и заслуживаешь быть красивой🌸
✨делай те упражнения, которые тебе более всего интересны и приятны! включай музыку и танцуй! попробуй стоять планку и отмечать насколько больше с каждым днём ты можешь в ней стоять. это очень увлекательно!
✨контролируй свой вес и даже после срывов не бросай то, что начала. продолжай не смотря не на что!
✨ставь цели, мотивируй себя и достигай результатов. представь сколько крутой одежды ты сможешь себе позволить, насколько ты будешь собой гордиться, насколько улучшится твоё здоровье, ты станешь менее потливой, менее тревожной, более выносливой. насколько, улучшиться состояние твоей кожи! представь этот восторг от новой себя! я думаю никакая еда не заменит этого, я надеюсь ты тоже
☀️я в тебя верю☀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я углеводы убрала из рациона, сделала дефицит каллорий и еще тренируюсь интервальными тренировками в студии Reboot, за одну тренировку до минус 600 ккал можно скинуть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: