Гость
Статьи
Съела роллы на ночь

Съела роллы на ночь

#диеты #здоровоеЗдравствуйте, я сижу на здоровом питании (т. е., фрукты, овощи, иногда рыба и регулярные физ. нагрузки). Сегодня решила побаловать себя роллами, в итоге съела где-то 2кг и немного соевого соуса на ночь. Могу ли я потолстеть от этого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рис вообще-то калорийный,и очень много 2кг.Главное не бросай диету)

Гость
#2

Нет, можно не больше 3 кг. на ночь

#3

Главное, не воспитывай в себе чувство вины за съеденное.Сегодня просто продолжай правильно питаться и заниматься спортом, если очень нужно похудеть.А вот лично я люблю поесть.😋Ем очень много.Обожаю сладкое, булки, да и жирное мясо с жареной картошкой люблю.А если добавить к этому соус карри.Ммм.Вкуснятина.😋Вчера съела с парнем на ночь 2 больших куска торта, сегодня ради интереса встала на весы, те же 50 кг ровно(155 см рост).Но у меня обмен веществ быстрый, так как спортом занимаюсь.Всё будет хорошо!😉

Гость
#4

От такого количества запор вам обеспечен .
Будете ложкой какашки доставать ))

Гость
#5

Заворота кишок не случилось?
Отработайте в зале за съеденное.

Гость
#6

Ну съела и съела. Чтож теперь... завтра опять на диету, вме будет норм.

Гость
#7

Автор, ничего страшного. Вам тут сейчас понапишут. Все мы люди, у всех бывают срывы. Просто не забрасывайте пп и результат будет.
Пс суши еще не катастрофично. Не бургер же вы с картошечкой заточили.

Гость
#8
Гость

Автор, ничего страшного. Вам тут сейчас понапишут. Все мы люди, у всех бывают срывы. Просто не забрасывайте пп и результат будет.
Пс суши еще не катастрофично. Не бургер же вы с картошечкой заточили.

Да по фигу. Хоть и бургер с картошкой. Главное, не превышать установленный калораж за день, исходя из среднего значения за неделю. Что есть - это второй этап похудения уже для продвинутых. Главное, сколько есть.

Гость
#9

Господи..да ешьте вы что хотите,не мучайте себя диетами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Конечно да,ты станешь жирная как кабачок,ну либ свиней станешь максимум