Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Дело в том что два года назад я весила 67 кг (на 166см) за месяц сбросила 16 кг, вес держится, однако понимаю что в таком мне некомфортно и я хочу весить меньше.
(Не надо читать лекции что маленький вес плохой, буду плохо чувствовать наберу обратно)
Месяц пыталась держать диету, однако из за учебы и стресса от неё заедала часто, и вот вес не двигается, как можно себя отвлечь ? Какие способы избавления от стресса вообще посоветовать можете? #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вам не надо, и так худая

Гость
#2

Медитация и йога

Ответственный добытчик
#3

Дело не в весе, весэто ху й ня, дело в качестве тела. Если мышц нет, то будешь и в 45 выглядеть убого.

Гость
#4

"Не надо читать лекции что маленький вес плохой, буду плохо чувствовать наберу обратно"
Ни в коем случае! Маленький вес - это хорошо, с ним гораздо легче жить, чем с ожирением и, если будете думать, что едите, то НЕ наберете!
Удачи вам! Боритесь с лишняком! А мотивация - представьте себя на пляже. А теперь посмотрите в зеркало и скажите "чтоб этого и вот этого не было через месяц" и 100% больше не захотите жрать за троих!

Гость
#5

как вы похудели за месяц на 16?

Гость
#6
Гость

"Не надо читать лекции что маленький вес плохой, буду плохо чувствовать наберу обратно"
Ни в коем случае! Маленький вес - это хорошо, с ним гораздо легче жить, чем с ожирением и, если будете думать, что едите, то НЕ наберете!
Удачи вам! Боритесь с лишняком! А мотивация - представьте себя на пляже. А теперь посмотрите в зеркало и скажите "чтоб этого и вот этого не было через месяц" и 100% больше не захотите жрать за троих!

Согласна что это лучше чем иметь большой вес, просто обычно начинаются нотации из разряда парни на тебя смотреть не будут, кости одни и т.д
Поэтому написала так)
Спасибо большое!

Ответственный добытчик
#7
Гость

как вы похудели за месяц на 16?

Ампутация судя по всему.

Гость
#8
Гость

как вы похудели за месяц на 16?

Питьевая диета с выходом и входом в нее

Гость
#9
Гость

Питьевая диета с выходом и входом в нее

можно поподробнее? месяц только пить?

Гость
#10
Гость

можно поподробнее? месяц только пить?

Я на протяжении трёх дней снижала норму ккал потребляемых, с 1800 до 500.
А потом 5 дней пила лишь воду, в выходные дни употребляла до 700 ккал для энергии, и так месяц питалась, когда достигла желаемого результата постепенно увеличивала употребляемые калории с 500 до 1800, но лучше сесть на что то более безопасное, питаться допустим до 1000 ккал(тогда энергии больше)

ирина эстония
#11

а как вы за месяц 16 кило скинули? я тоже хочу

Гость
#12
ирина эстония

а как вы за месяц 16 кило скинули? я тоже хочу

Выше уже ответила:)

Гость
#13

обалдеть, 16!! Могу посоветовать убойный спорт ну или можно ванны со Скипаром для усиления метаболизма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: