Гость
Статьи
Не могу похудеть, …

Не могу похудеть, посоветуйте.

Не могу похудеть, даже правильное питание не помогает и тренируюсь каждый день, вес все равно не уходит. Отказалась от мучного и жирного. Знаю то что мне нужно низкоуглеводное питание. Неужели только на зелени сидеть? Ну так можно и в поле с коровками делить и дешевле выйдет). #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
St.Elena
#1

Сколько времени на диете и что квас с гормонами?

Гость
#2

Попробуйте употреблять кайенский перец
https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399

Трольче деКабана
#3

Ты когда-нибудь видела чтобы коровы от травы худели? Ешь мышей, змей и тараканов - все представители куньих очень худенькие, хотя жрут как не в себя..

#4

Важно понимать причину лишнего веса, перед тем, как переходить к тренировкам и подбору питания. Лучше обратитесь к специалистам [url]https://spb.docdoc.ru/doctor/illness/ozhirenie[/url], так как вес может быть из-за гормонов. У моей сестры процесс похудения активизировался после стабилизации гормонального фона только.

В.
#5

Правильное питание не всем подходит, меня например разносит от фруктов,орехов, овощей,круп (кроме гречки),молочных продуктов. Чтобы худеть приходится есть белок и овощи (но мало, к примеру огурец один к порции белка и зелень). Приходится не пить любимый кефир. Но всю жизнь я так не проживу поэтому периодически объедаюсь фруктами,сырами,пастой,овощами,меня разносит чутка и я опять на белок с огурцом))

Гость
#6

На правильном питании не худеют, на нем поддерживают постоянный вес. Избыточный вес появляется в большинстве случаев от переизбытка углеводов. Углеводы надо убирать из рациона, добавляя жиры. Тогда похудеете. А на углеводах не похудеете никогда. Почитайте про метаболизм и про принцип работы гормона инсулин

Гость
#7

Я вот худела так... Ела три раза в день допустим завтрак два варёных яйца, обед суп какой нибудь (борщ, щи, с лапшой) не важно ну без хлеба,ужин тоже без хлеба. По кг не знаю сколько скидывала, ну живот и бока убирались + в интернете смотрела видео ролики как убрать живот и бока и повторяла все упражнение... Сегодня первый день села на гречневую диету утром залила её обезжиренным кефиром сейчас залила её кипятком потушила лук с чесноком на сковороде без масла ественно добавила туда кипячёной воды чёрный перец и хмели сунели (эти приправы не содержат соль) в инете тоже посмотрела... Неделю хотя бы так попробую а потом попробую свежие овощи есть, отворную куриную грудку либо отворную рыбу (все без соли) очень, очень надо похудеть после родов набрала 20кг сейчас мой вес 76кг при росте 165, до родов весела 56 буду мучиться ну скину, надоело ходить жирной(((

#8

Мне очень помогает в этом плане беседа с диетолого, т.к. мы все разные и иногда стоит проверить своё здоровье, анализы сдать. Я сейчас худею по системе венеры шариповой, вес постепенно снижается.

St.Elena
#9
Гость

Я вот худела так... Ела три раза в день допустим завтрак два варёных яйца, обед суп какой нибудь (борщ, щи, с лапшой) не важно ну без хлеба,ужин тоже без хлеба. По кг не знаю сколько скидывала, ну живот и бока убирались + в интернете смотрела видео ролики как убрать живот и бока и повторяла все упражнение... Сегодня первый день села на гречневую диету утром залила её обезжиренным кефиром сейчас залила её кипятком потушила лук с чесноком на сковороде без масла ественно добавила туда кипячёной воды чёрный перец и хмели сунели (эти приправы не содержат соль) в инете тоже посмотрела... Неделю хотя бы так попробую а потом попробую свежие овощи есть, отворную куриную грудку либо отворную рыбу (все без соли) очень, очень надо похудеть после родов набрала 20кг сейчас мой вес 76кг при росте 165, до родов весела 56 буду мучиться ну скину, надоело ходить жирной(((

Ужас! Как можно сидеть на голой гречке с кефиром?! Для чего такие издевательства над своим организмом, в первую очередь над психикой?

Алина
#10

На своем опыте убедилась, что большинство диет не приносят желаемого эффекта. Перечитала множество статей, посмотрела много видеоматериалов, но каждый раз становясь на весы отчаивалась всё больше. Полгода назад наткнулась на книгу "9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки", которая вышла в прошлом году. Написана очень интересно, структурирована информация, открыла много нового для себя (хотя до этого перечитала тонну информации). Книга полезна тем, что дает необходимые знания что нужно делать, а чего надо избегать. Теория очень сильно помогает разобраться в тонкостях, теперь я знаю что нужно делать, а чего следует избегать при выборе рациона, программы тренировок и т.д. Это позволяет интуитивно найти для себя именно ту действующую методику, которая поможет именно в твоем случае. За полгода я сбросила 8 кг, пусть это и не много, но для меня это огромное достижение, надеюсь тенденция продолжится в том же духе. Кому интересно поищите книгу в интернете, или вот здесь оставлю вам ссылку на нее. Всем удачи!)
http://failzoma.ru/file/973dca

Гость
#11
St.Elena

Ужас! Как можно сидеть на голой гречке с кефиром?! Для чего такие издевательства над своим организмом, в первую очередь над психикой?

Издевательство над организмом и над психикой тоже это жирная пища и мучное... А гречка она чистит организм... И голод я не чувствую...

#12

Попробуйте курсом проделать скипидарные ванны по методу Залманова, способствуют похудению. Я делала с эмульсией Скипар, брала в аптеке набором, есть подробная инструкция, стаканчик и термоментр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#13

А почему Вы решили, что нужно именно низкоуглеводное питание? На таком питании не все худеют быстро, да и не всем вообще его можно. Попробуйте сделать тест специальный, по которому уже будет понятно, какое питание Вам подходит, чего и сколько Вам лично нужно есть, чтобы похудеть. И какие нагрузки нужны тоже. Я такой делала в my genetics, называется my welness

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: