Гость
Статьи
Как похудеть к лету?

Как похудеть к лету?

Пожалуй пора открывать тему про банальную тему - похудение)))) Девочки, кто со мной "болеет" этой идеей, прошу вас давайте пообщаемся и примем решение как это сделать к лету! Оно не за горами. Что планируете делать? Какие методы использовать? Что кушать? Как будете стараться? Вообщем пишите все и юудем делать уже что-то со своими за зиму отъевшими "формами"! Заранее спасибо.😃 #похудение #диеты #лето

20 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотри как нурмагомедов "сбрасывает" вес до весовой категории.можно не настолько экстремально,а растянуть во времени.на ноги и тело термобельё,сверху тёплые штаны и тёплую кофту.и бегать до 7 пота.

Гость
#2

Уже поздно

#3

Больше зелени и соль сахар убрать)

Гость
#4

Белковая диета +отруби

Гость
#5

Для похудения вам нужно:

1) Завести весы.
2) Соблюдать режим дня.
3) Расчитать вашу еду за день, чтобы общая каллорийность за весь день была 1000-1200 Ккал.
4) Убрать химию ( фастфуды и химические продукты в магазине )
5) Убрать полностью алкоголь до похудания до контрольной точки.
6) Не подьедать!! ( убрать все конфеты и ни чего дополнительно не есть )
7) Физкультура ( каждый день должна быть прогулка хотя бы пол часа )
8) "Волшебная таблетка" на ночь ( ужин - белок + овощи )

После таких действий не похудеть не сможет ни кто на планете. Если по любому пункту будут вопросы, то смело задавайте вопросы я более подробно, абсолютно бесплатно подскажу.

Гость
#6
Гость

Для похудения вам нужно:

1) Завести весы.
2) Соблюдать режим дня.
3) Расчитать вашу еду за день, чтобы общая каллорийность за весь день была 1000-1200 Ккал.
4) Убрать химию ( фастфуды и химические продукты в магазине )
5) Убрать полностью алкоголь до похудания до контрольной точки.
6) Не подьедать!! ( убрать все конфеты и ни чего дополнительно не есть )
7) Физкультура ( каждый день должна быть прогулка хотя бы пол часа )
8) "Волшебная таблетка" на ночь ( ужин - белок + овощи )

После таких действий не похудеть не сможет ни кто на планете. Если по любому пункту будут вопросы, то смело задавайте вопросы я более подробно, абсолютно бесплатно подскажу.

И на сколько так худеется в день?

Венера
#7

Мне вообще кроме аппаратных методик не помогает((( Каждый раз паника весной😂 Но в этом году начала делать после НГ курс безоперационной подтяжки н8а аппарате Альтера во Фрауклиник у Комиссаровой Н.П. - уже результат есть, мне очень нравится. Ну вообщем лично я только так!

Гость
#8

Задалась целью похудеть на 5 кг. Начала с 1 марта. Осталось сбросить еще 1 кг. В жизни испробовала много монодиет. Но это так тяжело! И часто срывалась. Сейчас просто сижу на ПП. Худею так уже второй раз. Не напряжно. И темп нормальный быстрое похудение чревато набором этих килограмм обратно, да еще с довесками

Дина
#9

Ой мне кажется столько всего сейчас.. но главное питаться правильно, без булок и тортов желательно))

Гость
#10

если к этому лету, то надо постараться и попотеть. У меня сейчас интервальное голодание, тренировки 3 раза в неделю, массаж каждый вечер (вакуум банкой) и сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирования контуров тела

Гость
#11
Гость

И на сколько так худеется в день?

От 100 до 300 грамм чистого жира.

Самая Красивая
#12

Пятый день гречка на воде, обезжиренный кефир, салат огурцы помидоры + зелень заправочный лимонным соком, вчера окрошку делала яйцо варёное+огурцы+зелень заправила обезжиренным кефиром разбавленый с водой добавила лимонный сок, яица варёные тоже ем, пью много воды... За эти пять дней лицо стало меньше и ноги... Весов нет взвешаться не могу... Упражнения делаю, качаю пресс... Посмотрим что же будет дальше

Гость
#13
Самая Красивая

Пятый день гречка на воде, обезжиренный кефир, салат огурцы помидоры + зелень заправочный лимонным соком, вчера окрошку делала яйцо варёное+огурцы+зелень заправила обезжиренным кефиром разбавленый с водой добавила лимонный сок, яица варёные тоже ем, пью много воды... За эти пять дней лицо стало меньше и ноги... Весов нет взвешаться не могу... Упражнения делаю, качаю пресс... Посмотрим что же будет дальше

Вот тоже думаю так попробовать...

Самая Красивая
#14
Гость

Вот тоже думаю так попробовать...

Тяжело((( особенно когда у тебя дома варят пельмени,а в холодильники рыба, колбасы, сыр, мясо, майонез и т.д((( ну блиииин смотрю на свой жир и ппц... Кто вообще придумал ходить жырной??? ((((((

#15

Тоже худею к лету, использую диету венеры шариповой и бегаю)

#16

Я с февраля скинула 16 кг. Была 86, сейчас 70. Двигаюсь дальше к 60-ти. Начала болеть печень, одышка при ходьбе. Я испугалась. Решила - хватит! Ем 5 раз в день, через каждые 3 часа маленькими порциями не больше 250 кк. Исключила жареное, мучное, жирное, сахар заменила на стевию, отказалась от соли. Готовлю на пару, либо варю. Грудка куриная, овощи, фрукты на перекус, котлеты из минтая, трески, морепродукты, кефир, йогурты. Чтоб котлеты и грудка не были пресными без соли, добавляю специи : прованские травы, укроп сушёный, паприку. Больше пью воды. 3 раза в неделю дома делаю упражнения. Понравилась фраза:"Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть".

#17

А вообще диеты - явление временное. Нужно менять полностью образ жизни и пищевое поведение, иначе после диеты кг вернутся.

Гость
#18
Ustinova

А вообще диеты - явление временное. Нужно менять полностью образ жизни и пищевое поведение, иначе после диеты кг вернутся.

Согласна с вами, а еще не плохо было бы добавить физ нагрузки или хотя бы какие то эффективные тренажеры или аппараты для коррекции фигуры

Карина
#19

Ну так быстро наверное только чудом😃 Хотя смотря сколько скинуть надо. Есть в некоторых клиниках хорошие аппаратные парки, точно знаю Frauklinik одна из них. У меня половина девчонок с работы ходят, всем очень нравится. Там и криолиполиз можно сделать на аппарате, и ультразвуковую подтяжку тела (Акцент аппарата).. вобщем много всего интересного. Позвоните туда узнайте если интересно 8 495 120 0610.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20

Я соблюдаю дневную норму калорий, не переедаю. Занимаюсь спортом, прокачиваю проблемные зоны. Я уже много сбросила, прям приятно на себя смотреть и гардероб сменила. Принимала Энтеросгель, что бы шлаки и токсины вывести из организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: