Гость
Статьи
Набор веса.

Набор веса.

Как быстро набрать вес? Кушаю три раза в день, редко перекусы, воду пью где то литр, больше не могу. Жареное ем очень редко, выпечку почти по праздникам, ем только сухари. Да и мяса много не ем, кушаю мясо раз в неделю типа пару фрикаделек или котлет,.Как мне набрать вес?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей литр воды и наберёшь сразу 1 кг. Я поправляться начал, когда прям от пуза наедался все время за лето 8 кг набрал, потом стал есть как обычно
и обратно скинул вес

Гость
#2

устройтесь в паспортный стол /отдел/. там у каждой паспортистки жо па с дирижабль.

#3

Ешь пироги и сникерсы!

Гость
#4

Ешь мясо каждый день, жаренные макароны, пей пиво с семечками, не менее 1,5 литра балтики 9

Золотая Рыбка
#5

1. Не нервничать.
2. По утрам - каши на молоке, со сливочным маслом. Затем чай, а к чаю выпечка: булочки, торты, бисквиты, вафли, оладушки, пончики, блинчики со сгущёнкой и т.п.
3. На обед: первое, второе и третье. Хлеб. Компот.
4. Салаты есть на обед и ужин со сметаной или растительным маслом. Фрукты.

Ваша ошибка в том, что едите мало. Выпечку очень редко, только по праздникам. А надо бы каждое утро.
Мяса едите мало - что это пара котлет раз в неделю? Вы должны за один приём пищи 1-2 котлеты есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Золотая Рыбка

1. Не нервничать.
2. По утрам - каши на молоке, со сливочным маслом. Затем чай, а к чаю выпечка: булочки, торты, бисквиты, вафли, оладушки, пончики, блинчики со сгущёнкой и т.п.
3. На обед: первое, второе и третье. Хлеб. Компот.
4. Салаты есть на обед и ужин со сметаной или растительным маслом. Фрукты.

Ваша ошибка в том, что едите мало. Выпечку очень редко, только по праздникам. А надо бы каждое утро.
Мяса едите мало - что это пара котлет раз в неделю? Вы должны за один приём пищи 1-2 котлеты есть.

Спасибо🙂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: