Гость
Статьи
Помогает ли кефирная …

Помогает ли кефирная диета?

#кефир #диета Какую диету попробовать на чем то одном чтоб не голодать? И кефирная диета как вообще? Кто пробовал?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи от молочного, убрала-намного лучше стало

Гость
#2

Разве только просраться... Хотите похудеть и не урезать себя? гуглите стол № 5. Работает зараза, проверено на своей ***. - 5 кг за месяц. Но я этого не хотела, сидела по состоянию здоровья

Кэп
#3

Без физических нагрузок диеты не помогают а только вредят.

#4
Кэп

Без физических нагрузок диеты не помогают а только вредят.

Физические упражнения это всегда только приложение к диете, чтобы сохранить тонус мышц

#5

Можно худеть и есть всё

Елена
#6

На этой диете я однажды сидела аж 2 недели. Похудела на 5 кг, потом все вернулось. И такое ощущение, что от одного кефира обмен веществ замедляется, даже если есть потом птичьими порциями.
В общем, постоянно практиковать не советую, а в качестве разгрузочных дней - вполне.

Кэп
#7
Milana

Фигню не неси, тупица. Физические упражнения это всегда только приложение к диете, чтобы сохранить тонус мышц

Опять Милана злая, от того что Турцию закрыли наверное 🤣🤣🤣

Кэп
#8
Milana

Фигню не неси, тупица. Физические упражнения это всегда только приложение к диете, чтобы сохранить тонус мышц

А на счёт диеты, тебе, жирухе, меня учить как вес сгонять? Я 11 лет в спортзале занимаюсь 🤣

#9
Кэп

Опять Милана злая, от того что Турцию закрыли наверное 🤣🤣🤣

Я не злая. Я не люблю, когда недалёкие мужики высказываются насчёт того, в чём они не секут.

#10
Кэп

А на счёт диеты, тебе, жирухе, меня учить как вес сгонять? Я 11 лет в спортзале занимаюсь 🤣

Ты не сравнивай диету для мужиков и баб

Кэп
#11
Milana

Я не злая. Я не люблю, когда недалёкие мужики высказываются насчёт того, в чём они не секут.

Да ты же тупая как пробка, как ты можешь рассуждать о том что ктото не далёкий 🤣

Кэп
#13
Milana

Ты не сравнивай диету для мужиков и баб, кретин

Если ты думаешь что нагрузки у мужчин и женщин для похудения чем то кроме интенсивности и весов отличаются то ты ещё тупее чем я думал 🤣

Кэп
#14
Milana

Когда переедешь из своего мухоср*нска в нормальный город. будешь зарабатывать более менее приличные деньги, перестанешь сидеть на форуме для баб, тогда и выйдешь в ранг далёких. А пока знай своё место, уродливая шв*ль.

по себе не суди чучело )

Кэп
#16
Milana

Ты читать не умеешь? Я сказала, что тебе уродцу делать

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти, чучело)

Кэп
#18

Жирная милана сейчас насоветует)) Как желудок посадить и на фоне этого разжиреть до 200 кг)

Кэп
#20
Milana

Чучела этапов твоя сестра, полудохлая мамаша и дешёвые *** на которых тебе приходится размениваться, ну и ты сам собственно.

Ещё раз говорю, по себе не суди, ***)

Кэп
#21
Milana

Рот закрой и по своей тупой мамаше, которая скоро сдохнет не суди

🤣 Какая же ты тупая и жирная, наверное поэтому такая злая.

Кэп
#23
Milana

К счастью, в отличии от твоих уродливый родственниц я вешу 45 кг

И рост у тебя 120 см, ты жирная горбатая карлица 🤣

#24
Кэп

И рост у тебя 120 см, ты жирная горбатая карлица 🤣

120? Я не знаю, где ты таких *** видел, наверное в своей постеле. Лично мне об их существовании неизвестно.

Кэп
#25
Milana

120? Я не знаю, где ты таких *** видел, наверное в своей постеле. Лично мне об их существовании неизвестно.

Да не отмазывайся уже) Нормальные такими злобными не бывают )

Кэп
#26

Милана - злобный карлик )

Кэп
#28
Milana

От кого мне отмазываться, нищук престарелый? Я таких шв*лям как ты в Реале самооценку убиваю за 5 минут. А мужику твоего возрасту уже давно пора задуматься о пенсии, а не соревноваться с бабами в оскорблениях.

Не угадала ни разу, злобная карлица )

Кэп
#29

Женщин люблю, но не таких как злобная Милана, которая так мило беспокоится обо мне - не беспокойся, лично со мной всё хорошо, член не маленький, зарабатываю нормально, женщины дают)

#30
Кэп

Женщин люблю, но не таких как злобная Милана, которая так мило беспокоится обо мне - не беспокойся, лично со мной всё хорошо, член не маленький, зарабатываю нормально, женщины дают)

140 тыс или сколько там у тебя это ненормально для мужика под сорок. Такие женщины как я, тебе и близко не светят. Во-первых, я не живу в мухос*анске, во-вторых у тебя на меня денег не хватит.

Кэп
#31
Milana

140 тыс или сколько там у тебя это ненормально для мужика под сорок. Такие женщины как я, тебе и близко не светят. Во-первых, я не живу в мухос*анске, во-вторых у тебя на меня денег не хватит.

Мне не 40 и с суммой опять не угадала, вот незадача. Не напрягай мозг а то голова лопнет)

#32
Кэп

Мне не 40 и с суммой опять не угадала, вот незадача. Не напрягай мозг а то голова лопнет)

Какой же ты тупой. Ты не видишь разницу между 40 и под 40? Настолько всё плохо?

Кэп
#33
Milana

Какой же ты тупой. Ты не видишь разницу между 40 и под 40? Настолько всё плохо?

Опять проецируешь свой уровень интеллекта на других, злобная карлица)

Гость
#34

Я люблю кефир... мне помогает... но лучше все в комплексе делать! Хорошо еще заниматься с тренажерами... Мне любые из Секретного фитнеса нравятся! От них прям талия так уменьшается! Особенно от тренажера тюльпан , и занятия по 15 мин!

#35

Помогает, но негадолго. Одно голодание и диеты – бред. Идеально: ПП, частый прием пищи маленькими порциями, физ. упражнения, положительные эмоции и не трогать oмнo, чтоб не воняло🤭

#38

нет

Гость
#39
Кэп

Без физических нагрузок диеты не помогают а только вредят.

Вот тут ты не прав мой юный друг, без спорта похудеть можно, и даже нужно, вот человек который похудел без спорта
@dumankassym это его *** аккаунт

Кэп
#40
Гость

Вот тут ты не прав мой юный друг, без спорта похудеть можно, и даже нужно, вот человек который похудел без спорта
@dumankassym это его *** аккаунт

Твой юный друг у тебя в штанах 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Я против диет и голодовок. Знания физиологии пищеварительной системы мне не позволяют таким образом худеть. Желчь застаивается при длительном голодании, это ведет нарушение желчеоттока.Ни одна диета никогда не поможет снизить вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема