Гость
Статьи
Про диеты... Напишу …

Про диеты... Напишу рабочую диету однако ж

На вуман, как грибы после дождя, возникают темки про диеты. Я этой фигней никогда не увлекалась.
Но 1.5 месяца назад холицистит взял меня за попчанский и я как миленькая (жить-та хочется) придерживалась указаний врача. Прописал он жрать только по Столу № 5. Не хотя (а чо делать) месяц питалась так и чо я имею? - 5 кг и висящие шмотки на мне.
Я не хотела вообще худеть, верните мне мои сиськи и ***. Но прикол в том, что диета-то работает.
И я ума не приложу, почему это мало освещается в интернете. Пишут про фигню всякую, но не про это.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак Вы больны и соблюдаете диету, хотите Вы этого или нет (жить-то хочется). Тоже самое при панкреатите и др. болезнях. Если Вы здоровы то сложно соблюдать диету.

Гость
#2

Если отойдете от этой диете один фиг, +7кг наберете.

Гость
#3
Вредина

Дак Вы больны и соблюдаете диету, хотите Вы этого или нет (жить-то хочется). Тоже самое при панкреатите и др. болезнях. Если Вы здоровы то сложно соблюдать диету.

У меня ничего не болело. ЖКТ просто тормознуло работу, и так выяснилось, что я заболела. Жрать-то хочется, и вообще как огурчик. Но вижу результаты обследований, вижу лечение и предерживаюсь.

Гость
#4
Гость

Если отойдете от этой диете один фиг, +7кг наберете.

да как и от любой другой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А что б талию убрать, хорошо помогают Тренажеры! Я Тюльпаном от секретного фитнеса справляюсь, минус 15 см в талии за 2 мес. А занятия по 10 - 15 мин в день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: