Гость
Статьи
Как вы сдвинули вес, …

Как вы сдвинули вес, когда вес встал?

У кого при похудении вес встал:
1. Как долго длилось плато, что вес стоял на месте
2. Как сдвинули вес с места? #вес #похудение

Опрос
Как вы сдвинули вес с места, когда худели?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не до того

Я просто смирилась со своей природой
Генетика рулит.
Если от мамы досталась пышная грудь и попа, ты можешь не есть, заработать себе кучу болячек на этом фоне, но формы твои никуда не денутся.

Гость
#2

Если плато, значит дозу надо уменьшать.

Гость
#3

я немного поправилась и не могу похудеть назад, вес стоит. диета не помогает и упражнения.

Гость
#4

Праздниками сдвинула. Ела все подряд пару дней. После этого вернулась к похудению - вес сразу и побежал

Гость
#5

Таблетки для отбивания аппетита попробуйте

Гость
#6
Гость

я немного поправилась и не могу похудеть назад, вес стоит. диета не помогает и упражнения.

Любите себя

Гость
#7
Гость

Если плато, значит дозу надо уменьшать.

Уменьшала, эффект плато при любом раскладе

Гость
#8
Гость

Уменьшала, эффект плато при любом раскладе

Я знаю. Получается вначала худение. Потом месяц плато, за это время стимул похудения исчезает - срыв. Сложно это пережить понимаю

Гость
#9
Гость

Таблетки для отбивания аппетита попробуйте

Аппетита особого нет, ем норму калорий с дефицитом

Гость
#10
Гость

я немного поправилась и не могу похудеть назад, вес стоит. диета не помогает и упражнения.

Интервальное голодание в помощь

Гость
#11
Гость

Интервальное голодание в помощь

я после 18 стараюсь не есть. я думаю попробовать бодифлекс с дыханием упражнения, месяц отзанимаюсь, посмотрю на результат и конечно легкое питание.

Гость
#12

Голод и 1 раз в день рыба без соли+ сырые овощи, никаких фруктов, вместо еды чай, кофе с молоком без сахара. -6 бывало у неделю но минимально -3 кг стабильно, главное убрать спорт

Гость
#13
Гость

Интервальное голодание в помощь

Это вообще не помогает. Оно помогает когда худеют с очень большого веса

Гость
#14
Гость

я немного поправилась и не могу похудеть назад, вес стоит. диета не помогает и упражнения.

Всегда помогает в первую очередь это режим дня и правильные привычки. Потом грамотный составленный рацион. Разработанная программа тренировок под ваши задачи. Поверьте вес будет снижаться.

Гость
#15

Когда вес встал и соблюдается режим дня и правильное питание. Здесь я рекомендую сдать анализы и закрыть дефициты убрать воспалительные процессы.

Гость
#16

начала курс скипидарных ванн, метаболизм разогнали и кожу офигенно разгладили, подтянули

Гость
#17
Гость

начала курс скипидарных ванн, метаболизм разогнали и кожу офигенно разгладили, подтянули

Люблю ванны😍 а что лить и сколько?

Гость
#18
Гость

Люблю ванны😍 а что лить и сколько?

в аптеке смешанную эмульсию Скипар беру, большого пузырька на курс хватает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аааа
#19
Гость

начала курс скипидарных ванн, метаболизм разогнали и кожу офигенно разгладили, подтянули

А ванна после таких процедур потом не воняет ??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: