Гость
Статьи
За 10 дней -10 кг.как?

За 10 дней -10 кг.как?

Как похудеть за 10 дней на 10 кило?
хочу избавитсят ненавистного некрасивого жира. хотя и эти 10 дней будут мучением

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Никак, ты этот вес нажирала годами, а хочешь избавится за 10 дней. Так не бывает :)

Гость
#2

раком, жиробасина, раком

Оля
#3
Гость

раком, жиробасина, раком

сдохни yeбище

Гость
#4
Оля

сдохни yeбище

фу, даже разговариваешь и клокочешь жиром

Али-баба
#5

Худеть надо правильно и не 10 дней, а многие месяцы. 500-1000гр в неделю. Правильное питание+физ.нагрузки. За 10 дней вы организм посадите и в результате еще больше наберете.

Гость
#6

Липосакция в помощь

Оля
#7
Али-баба

Худеть надо правильно и не 10 дней, а многие месяцы. 500-1000гр в неделю. Правильное питание+физ.нагрузки. За 10 дней вы организм посадите и в результате еще больше наберете.

да иди на х хочу за 10 дней

Гость
#8
Оля

да иди на х хочу за 10 дней

Сбросишь 2-3 кг за неделю, потом ща месяц прибавить 5. Люди правильно тебе говорят.

Гость
#9

Ешь вода,пей вода-*** не будешь никогда.

#10

за 10 дней увы не как. я худею сейчас ,я конечно не толстая но чуть надо схуднуть. не кушаю нечего запретного( майонез и тд.. и сладкого) купила тренажер домой, и занимаюсь на нем,класс. так и вам надо постепенно диета и физнагрузки)

Гость
#11
Оля

да иди на х хочу за 10 дней

Только ампутация

Гость
#12

1 фрукт утром и вода/чай весь остальной день. Опасно для здоровья.

Оля
#13
Гость

1 фрукт утром и вода/чай весь остальной день. Опасно для здоровья.

ок так и сделаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Это очень много за 10 дней, зачем вам и вашему организму такой стресс? Ведь никогда не знаешь, чем обернётся, я вот худею плавно, сажусь на месяц на пп, бегаю по вечерам день через день, и принимаю турбослим день, мне в моем плотном графике это максимально удобно, ведь всего две таблетки утром, и результат не заставит ждать. Последний раз, как худела на нем, то 3, 5 килограмма ушло за месяц.