Гость
Статьи
Насколько эффективна …

Насколько эффективна такая диета?

Я придумала замораживать суп в формочки для льда и есть по 4-5шт (это одна порция). Твердую еду или фрукты перемалываю в блендере и также замораживаю в формочках. Еда находится на языке долго и я успеваю насытится. Как думаете хорошая идея? Или питаться одними льдышками вредно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Слишком холодная (или слишком горячая) еда вредит слизистой желудка
2. При минусовой температуре некоторые полезные вещества также разрушаются
Лучше кушать в неизменном виде))

#2

Просто держите себя в руках и ешьте низкокалорийный еду.

Виктория
#3

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

Kelly
#4

Жди, когда твой жкт разучится переваривать нормальную пищу. Вот весело будет.

весёлый мужчина
#5

у каждой е.банутой бабы свои причуды, меньше жрать и больше двигаться не пробовала?

Гость
#6

Интересная идея,не могу ничего сказать,просто похлопаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я после покупки блендера суповарки Airfree R9 часть еды стала есть в виде пюре, смузи, супчики и за это время (2 м), вес снизился на 4, 5 кг, вроде как такая еда меня насыщает лучше и долго не хочу кушать.

Предыдущая тема