Гость
Статьи
Едим одинаково, но вес …

Едим одинаково, но вес разный...

Мы с сестрой родные. Мне 28 лет. Ей 35. Едим мы одинаково, что я люблю мучное, что она. Что я люблю сладости, что она. НО!!! Она при росте 168 весит 58. А я при росте 168 вешу 74. Почему так? Спортом ни я ни она не занимаемся. Но она вечно как дохлый лимон. А я как арбуз😩😩😩 #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разный обмен веществ. Причем тут родство?

Гостьь
#2

Ты как корова, а она как сочный персик)

Гость
#3

У обеих лишний вес. Меньше есть!

Гость
#4
Гость

У обеих лишний вес. Меньше есть!

Не свисти,если мышцы,то не лишний,если тупо не жрать и дряблая скиннифэт,то-да. Вы из вторых

Чайлдфри
#5

Значит количество разное и разная бытовая активность.
Обмен веществ влияет, но вряд ли настолько большая разница

Анна
#6

Присмотритесь к количеству,я раньше по плитке шоколада ела,а сейчас по 3 квадратика,по несколько пирожных в день, сейчас одно в неделю, т.е. я по прежнему ем сладкое,но меньше и вешу на 15 кг меньше))
Если дело не в количестве, тогда в обмене веществ,вы (к примеру!!) унаследовали обменку пухленькой мамы,а она тощего папы.

Гость
#7
Гость

Не свисти,если мышцы,то не лишний,если тупо не жрать и дряблая скиннифэт,то-да. Вы из вторых

Вас в гуггле забанили? Почитайте про нормальный вес.

Чайлдфри
#8
Гость

Вас в гуггле забанили? Почитайте про нормальный вес.

58 при росте 168 это нормальный ИМТ, даже в середине диапазона. Это может выглядеть по разному с точки зрения подтянутости/дряблости, но лишнего веса тут нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вас в гуггле забанили? Почитайте про нормальный вес.

Сама прочитай и вчитывайся. 58 кг при 168 как раз нормальный,тем более,если это мышшцы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: