Гость
Статьи
Худоба и неизможденный …

Худоба и неизможденный вид

Как вы поддерживаете небольшой вес и хороший внешний вид? часто на диетах и низкокалорийном питании у многих вид измученный, уставше-недовольный. Есть секреты? Что пртдает сил,энергии.Может,какие витамины,добавки,или продукты вам придают цветущий вид и румянец?

Пепел
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Пашу в зале, как тягловая лошадь... Поскольку, покушать люблю, а толстеть не хочется)

Марианна
#2

Я ем все,что хочу и немало. При этом сама худенькая,но с формами) ничего,просто себя люблю

#3

Спортзал и правильное питание.
Никакого алкоголя и сигарет. Либо исключительный минимум.
Отстутсвие токсичных людей рядом.
Деньги.

Волшебная Волшебница
#4

Физ нагрузка, свежий воздух, здоровое питание, отсутсивие болезней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдай для начала анализы и узнай каких витаминов не хватает, а каких в избытке, а то напьёшься блин. Потом протрави глистов (потому что засирают организм нефиг петь).
Это всё 👆 причины постоянного чувства голода и хр енового самочувствия. Плюс потом ешь вкусно и качественно, но мало и часто, чтобы у желудка было время переварить пищу, водой себя не насилуй, она должна присутствовать, но помни, что любая жидкость это тоже вода, а поэтому правильно рассчитай личную норму потребления воды. Исключи технический сахар, соль не Артемовского завода, а что-то поинтереснее. Плюс сопоставляй физическую активность с суточной нормой калорий. Контролируй сахар в крови – выработку инсулина. Высыпайся и исключи сильный стресс, больше находись на свежем воздухе, если его так ещё можно назвать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: