Гость
Статьи
Можно ли сидеть на …

Можно ли сидеть на голодовках?

Можно ли на них умереть, если допустим голодать неделю. Вешу 70кг, рост 161. Хочу похудеть до 50 или 55кг за лето #диета

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Потом же опять наберешь, лучше менять систему питания постепенно и вес постепенно будет уходить, а питаться так надо всегда

Гость
#2
Гость

А смысл? Потом же опять наберешь, лучше менять систему питания постепенно и вес постепенно будет уходить, а питаться так надо всегда

смысл быстро сбросить и поддерживать этот вес, а потом уже менять систему питания на постоянную основу
не всем подходит долгое похудение. Я не хочу сбрасывать эти кг весь год

#3

Неделю - нет. 1 день в неделю на воде посидеть не помешает

Гость
#4
Гость

смысл быстро сбросить и поддерживать этот вес, а потом уже менять систему питания на постоянную основу
не всем подходит долгое похудение. Я не хочу сбрасывать эти кг весь год

😁 ага это все равно, что слушать алкоголика про последний раз, а потом опять рюмасик и за старое. Детка, ты зависима от еды, а поэтому нужно искать причину и искоренять, а потом уже переходить к тому что написала про поддержку веса и правильное питание. Какие на х рен голодовки🤦‍♀️

Гадя Ляшков
#5

Детка ПП тебе нравится в мою голову залезать )

Гость
#6

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5431024/
Зайди в эту тему, а то мне лень копировать ответы. У вас с девочкой аналогичная ситуация. Не доводи до беды, люди язвенники б лин мучаются, за радость поесть нормальную еду без оглядки на диету, а здесь самовольно собралась гробить собственный желудок. Ну ё-мое.

#7

Можно под контролем медиков в санатории, по специальной программе. Иначе можете себе нехеррово навредить.

Гость
#8

Правильно говорится "а ты попробуй не набирать, тогда и скидывать не придётся."

Гость
#9
Гость

смысл быстро сбросить и поддерживать этот вес, а потом уже менять систему питания на постоянную основу
не всем подходит долгое похудение. Я не хочу сбрасывать эти кг весь год

Ты же хочешь похудеть на 15 кг за 4 месяца - это в неделю на 1 кг, разве для этого обязательно голодать? Достаточно просто есть чуть меньше чем сейчас

Гость
#10

Голодать не надо. Растяжки появятся, мышцы одрябнут, метаболизм нарушится. 1200 ккал в день. И сбалансировано. БЖУ, чтоб в норме были. Витамины в том числе. И двигаться побольше. Тогда добьетесь успеха. Точно говорю.

Гость
#11

Смысла в голодовке нет. Организм наоборот начнет запасать, поэтому способ только 1 . Налегать на овощи и спорт.

Василиса
#12

Как создать гастрит. Нужно просто есть в меру. И физические нагрузки.

Гость
#13

Вот про этот режим почитайте, всего 2 дня подряд в неделю. https://blondycandywellness.com/dva-strogix-dnya-dieta-5-2/
Если быстро хотите сбросить, то на японскую диету сядьте на 2 недели, я потеряла 5,900, кожа сияет просто.

Оксана
#14

нужно просто адекватно питаться, я бы даже сказала можно сытно и вкусно питаться, я готовлю в мультипекаре Редмонд и мясо и рыбу и овощи и вкусняшки печеньки и вафли. ем нормально, занимаюсь в зале и вес тает, какая голодовка?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#15

Умереть вряд ли, а вот посадить себе желудок и в принципе убить организм - да. Оно того не стоит, поверьте. И такое количество сброшенных кг за лето - нереально почти физически. К тому же, они потом всё равно вернутся, как только вы перестанете голодать, и вернется ещё больше. Поэтому самый надежный способ скинуть вес, чтобы он не вернулся, это перейти на дефицит калорий и пересмотреть свой режим питания. А если самой тяжело следить, то можно обратиться в сервисы по доставке готового питания, такие как Джуси Фуд, например. Всяко лучше, чем себя мучить голодовками.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: