Гость
Статьи
подружки, а вы уже …

подружки, а вы уже начали спортом заниматься?

приветики девченки милые ляя :)
В общем не могу понять тех кто начинает заниматтся спортом как только потеплеет.
Вот я занимаюсь и зимой и летом .цель :быть здоровым .
А почему мало кто делает сейчас так же и для лета просто пытается скинуть лишний животик :)
Ну это же не совсем правильно. или пытаеться сесть на диету только. что тоже вредно очень.
Не ужели не проще заниматься регулярно круглый год и поддерживать форму. а не под лето пытаться все успеть ?))
Просто чем больше занимаешься тем понимаешь что многие не правильно очень осносятся к спорту :)

p.s. познакомлюсь с девченкой.а то скучно )) #спорт

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, не проще. летом жрака дешевле, легко держать питьевой режим, да и жрать меньше хочется. да и вообще редко тянет на охоту за мужиками, когда у тебя вечный простудный насморк осенью или авитаминоз весной.

Гость
#2
Гость

конечно, не проще. летом жрака дешевле, легко держать питьевой режим, да и жрать меньше хочется. да и вообще редко тянет на охоту за мужиками, когда у тебя вечный простудный насморк осенью или авитаминоз весной.

ой. не согласен. Физкультура это не испытание. а обычное дело как и покушать :)
а значит и энергию она добавляет .а не отнимает

Волшебная Волшебница
#3

Автор молодец. Спортом надо круглый год заниматься. Я вот летом заброшу, слишком жарко, уже заранее страдаю

Гость
#4

А какой вид спорта возможен при травме колена? Пилатес и ходьба?

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Автор молодец. Спортом надо круглый год заниматься. Я вот летом заброшу, слишком жарко, уже заранее страдаю

пасибки моя хорошая :)
Может просто переключиться на более простые упражнения?
где нагрузка будет меньше.
Можно с утра заниматься когда еше не так жарко.Длать больше отдых. Можно принять душ перед тренировкой :)
жарко уже не будет

Гость
#6
Гость

А какой вид спорта возможен при травме колена? Пилатес и ходьба?

ну поделай фитнес какой нибудь :)
та делать все можно. Кроме как не нагружать колено. прессик. турничек. даже обычная зарядка подойдет)

Гость
#7
Гость

ну поделай фитнес какой нибудь :)
та делать все можно. Кроме как не нагружать колено. прессик. турничек. даже обычная зарядка подойдет)

да вот именно, что все не подойдет. Аэробика, всякие упражнения с прыжками, выпадами нельзя. Вы не в теме

Гость
#8
Гость

да вот именно, что все не подойдет. Аэробика, всякие упражнения с прыжками, выпадами нельзя. Вы не в теме

я и писал об этом. Кроме как нагрузке на колено. Осторожно все надо делать. кое какие упражнения переделывать где колено будет в безопасности. Эт онятно что прыгать нельзя и бегать. а вот хотьба нужна и обязательно.
Только я не говорю что надо 30км ходить. Не надо это говорить :)

Волшебная Волшебница
#9
Гость

пасибки моя хорошая :)
Может просто переключиться на более простые упражнения?
где нагрузка будет меньше.
Можно с утра заниматься когда еше не так жарко.Длать больше отдых. Можно принять душ перед тренировкой :)
жарко уже не будет

Жарко, летом жарко уже в полвосьмого утра, а ночью ещё жарко. Душ холодный я уже принимаю, потому что в 10 тренироваться уже жарко))
Попробую в жару бегать или в 6 утра вставать, модет и пооучится, но не каждый день точно

Чайлдфри
#10

Я занимаюсь круглый год. Но для меня спорт это здоровье, тонус, адреналин, и только потом уже фигура. Кто рассматривает спорт, только как способ сделать красивое тело, те наверное на зиму забрасывают.

Гость
#11
Чайлдфри

Я занимаюсь круглый год. Но для меня спорт это здоровье, тонус, адреналин, и только потом уже фигура. Кто рассматривает спорт, только как способ сделать красивое тело, те наверное на зиму забрасывают.

да так и есть )

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Жарко, летом жарко уже в полвосьмого утра, а ночью ещё жарко. Душ холодный я уже принимаю, потому что в 10 тренироваться уже жарко))
Попробую в жару бегать или в 6 утра вставать, модет и пооучится, но не каждый день точно

Бегать каждый день тоже вредно )))

Умничка. Полностью со всем согласен главное не забрасывай никогда ))
и настроение и фигурка будет просто отпад всегда :)

В жару тоже бегать плохо. очень быстро температура тела становится высокая и это нагрузка на сердце. ВотЬ 🤗

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Бегать каждый день тоже вредно )))

Умничка. Полностью со всем согласен главное не забрасывай никогда ))
и настроение и фигурка будет просто отпад всегда :)

В жару тоже бегать плохо. очень быстро температура тела становится высокая и это нагрузка на сердце. ВотЬ 🤗

Ла фиг его знает, другие же бегают в жару и ничего. Вообще человек по природе сврей должен бегать и в дару и холод, это цивилизация нас расслабляет, конлиционеры, отопление, увлажнители воздуха))

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Ла фиг его знает, другие же бегают в жару и ничего. Вообще человек по природе сврей должен бегать и в дару и холод, это цивилизация нас расслабляет, конлиционеры, отопление, увлажнители воздуха))

ну смотри солнце :)
Все зависит от начального здоровья человека. если люди которые до остановке пробегут и уже умирают. само сердце например будет всегда больше изнашиваться у человека который будет делать больше нагрузки чем тот кто бегать не будет. Но это не значит что лучше не бегать совсем. а того кто это не делает проблем со сзоровьем со временем будет еще больше. поэтому все надр делать в меру. Вот почему считается любой профессиональный спорт очень вредным. там обычно те нагрузки на организм которые не всегда надо делать но ради победы они готовы на все.
Но и это все проявляется не сразу .а после например 5-10 лет таких тренировок.
👻🙃

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Автор молодец. Спортом надо круглый год заниматься. Я вот летом заброшу, слишком жарко, уже заранее страдаю

а как ты тренируешься?
что делаешь обычно?))

я сегодня уже потренировался и на стадионе был💪😂

Волшебная Волшебница
#16
Гость

а как ты тренируешься?
что делаешь обычно?))

я сегодня уже потренировался и на стадионе был💪😂

Молодец, я ещё в постельке, но хочу пойти на пробежку 5 км

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Молодец, я ещё в постельке, но хочу пойти на пробежку 5 км

оуу.. умничка)
удачки. Ты только бегаешь?
Есть у тебя какое рассписание что ты делаешь в какой день?)

Волшебная Волшебница
#18
Гость

оуу.. умничка)
удачки. Ты только бегаешь?
Есть у тебя какое рассписание что ты делаешь в какой день?)

Бег и фитнес, больше ничего. Расписания нет, потому что зависит от погоды, настроения, наличия времени. Есть план пробежать в мае 200 км, 70 уже пробежала, но от плана отстаю((

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Бег и фитнес, больше ничего. Расписания нет, потому что зависит от погоды, настроения, наличия времени. Есть план пробежать в мае 200 км, 70 уже пробежала, но от плана отстаю((

у меня наоборот если ничего не сделаю то настроения нет из за того что прогулял и день зря прошел. потом будет мучать совесть хаха
после бега силы восстанавливаются .а не теряются ))
хочу попробовать заниматься с грузиком как потеплеет уже хорошо. еще так не пробовал никогда.
не могу заставить себя качать попу. Быстро устает почему то😂
Самое слабое место))

Волшебная Волшебница
#20
Гость

у меня наоборот если ничего не сделаю то настроения нет из за того что прогулял и день зря прошел. потом будет мучать совесть хаха
после бега силы восстанавливаются .а не теряются ))
хочу попробовать заниматься с грузиком как потеплеет уже хорошо. еще так не пробовал никогда.
не могу заставить себя качать попу. Быстро устает почему то😂
Самое слабое место))

Меня совесть не мучает, просто жаль упущенной возможности, ведь летом может и не быть такого кайфа, да и хочется достигнуть своего максимума, улучшить результат. Но ругать мне себя нельзя, иначе вообще бегать не буду. Я себя наоборот хвалю, какая я молодец))
После бега я сплю хорошо, прям проветриваю легкие, голова отключается и я засыпаю после еды.
Попа не может быстро уставать, это самая большая мышца. Наверное приседаешь не так. Если с грузом приседаешь, то большой мышце при большой нагрузке надо больше времени на отдых.

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Меня совесть не мучает, просто жаль упущенной возможности, ведь летом может и не быть такого кайфа, да и хочется достигнуть своего максимума, улучшить результат. Но ругать мне себя нельзя, иначе вообще бегать не буду. Я себя наоборот хвалю, какая я молодец))
После бега я сплю хорошо, прям проветриваю легкие, голова отключается и я засыпаю после еды.
Попа не может быстро уставать, это самая большая мышца. Наверное приседаешь не так. Если с грузом приседаешь, то большой мышце при большой нагрузке надо больше времени на отдых.

похвалю тогда 😂
Умничка.молодец что сегодня достигла результата. а завтра будет еще лучше чем сегодня. буду выглядеть лучше всех 💪)))

ну приседать с грузом вредно для колен :)
я и приседаю и в сторону отвожу. а все равно устаю быстро как не понятно после чего😂
А вот боль больше приятная если честно .не знаю почему но нравится ))

Волшебная Волшебница
#22
Гость

похвалю тогда 😂
Умничка.молодец что сегодня достигла результата. а завтра будет еще лучше чем сегодня. буду выглядеть лучше всех 💪)))

ну приседать с грузом вредно для колен :)
я и приседаю и в сторону отвожу. а все равно устаю быстро как не понятно после чего😂
А вот боль больше приятная если честно .не знаю почему но нравится ))

Да, вот зочется достигнуть так называемое поато, когда рещультат встал. А у меня пока даде поато не достигнуто))
Мне кажется, что приселяюать гоубоко врелно для колен, но спорить не буду. У меня попа щекотит и чувствую прилив крови, ничего не болит, но я и не усердствую, толтко нелавео получила кайф от приседаний, рантше просто терпеть не могла, задыхалась, потела, а сейчас быстренько приселаю неглубоко и такой бодрячок!))

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Да, вот зочется достигнуть так называемое поато, когда рещультат встал. А у меня пока даде поато не достигнуто))
Мне кажется, что приселяюать гоубоко врелно для колен, но спорить не буду. У меня попа щекотит и чувствую прилив крови, ничего не болит, но я и не усердствую, толтко нелавео получила кайф от приседаний, рантше просто терпеть не могла, задыхалась, потела, а сейчас быстренько приселаю неглубоко и такой бодрячок!))

да нельзя приседать ниже 90 градусов. и лучше еще делать это меньше для безопасности. и воду надо пить иногда что бы суставы не высыхали. а то стираться будят.тоже плохо.

ну я вообще получаю кайф от присидания или упражнений на таз или может это какой то вид оргазма😂
но супер приятно когда все горит там))

Волшебная Волшебница
#24
Гость

да нельзя приседать ниже 90 градусов. и лучше еще делать это меньше для безопасности. и воду надо пить иногда что бы суставы не высыхали. а то стираться будят.тоже плохо.

ну я вообще получаю кайф от присидания или упражнений на таз или может это какой то вид оргазма😂
но супер приятно когда все горит там))

Я только на пути к этому кайфу))
Зато уже сейчас поняла, что, благодаря бегу, легче приседать, а благодаря приседаниям, легче бегать))

Гость
#25
Волшебная Волшебница

Я только на пути к этому кайфу))
Зато уже сейчас поняла, что, благодаря бегу, легче приседать, а благодаря приседаниям, легче бегать))

ну да ))
группа мышц же примерно одинаковая задействуется. Поэтому бег дополяет приседания :)

Девушкам точно проще достичь такого кайфаа😂😀
вспомнил кстати. насчет приседаний. Они же девушкам помогают развить внутренние мышцы и сделать очень плотными и узкими. привести их в тонус так сказать 😂
Я за те мышцы говорю которые самые приятные и они есть только у девушек))
Спрашивай еще подскажу )) лол

Волшебная Волшебница
#26
Гость

ну да ))
группа мышц же примерно одинаковая задействуется. Поэтому бег дополяет приседания :)

Девушкам точно проще достичь такого кайфаа😂😀
вспомнил кстати. насчет приседаний. Они же девушкам помогают развить внутренние мышцы и сделать очень плотными и узкими. привести их в тонус так сказать 😂
Я за те мышцы говорю которые самые приятные и они есть только у девушек))
Спрашивай еще подскажу )) лол

Не знаю, о чем ты))
Я приседаю для попы, хочется иметь красивую))

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Не знаю, о чем ты))
Я приседаю для попы, хочется иметь красивую))

для меня главное это что бы девушка была милая и няшная )
веселая и нежная. попа это не главное :)

я о интимных мышцах они тоже качаются и очень хорошо😉😂
при приседании. еще хорошее упражнение. ложишься на спинку. подымаешь ножки вверх и разводишь в стороны. Это крутое упражнение😉
быстро результата можно достичь ))

Волшебная Волшебница
#28
Гость

для меня главное это что бы девушка была милая и няшная )
веселая и нежная. попа это не главное :)

я о интимных мышцах они тоже качаются и очень хорошо😉😂
при приседании. еще хорошее упражнение. ложишься на спинку. подымаешь ножки вверх и разводишь в стороны. Это крутое упражнение😉
быстро результата можно достичь ))

Да ерунда это))

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Да ерунда это))

почему так уверенная? ))

Гость
#30
Гость

почему так уверенная? ))

Потому что не первый год замужем))))

Гость
#31
Гость

Потому что не первый год замужем))))

эм.. ну ок )))
тогда шпагат еще тренируй. будет самый ухх😉

я скоро иду тренькаться 💪😀

Но люблю больше когда никого нет рядом. я один тренируюсь. а то иногда отвлекаюсь на красивые картинки))

Гость
#32
Гость

эм.. ну ок )))
тогда шпагат еще тренируй. будет самый ухх😉

я скоро иду тренькаться 💪😀

Но люблю больше когда никого нет рядом. я один тренируюсь. а то иногда отвлекаюсь на красивые картинки))

Про шпагат это неправда))) это только мелкописечникам он важен, чтоб поглубже получалось))

мотиватор позитива
#33
Волшебная Волшебница

Автор молодец. Спортом надо круглый год заниматься. Я вот летом заброшу, слишком жарко, уже заранее страдаю

В какое время суток обычно удобнее заниматься? Страдаете по какой-то определенной причине?

мотиватор позитива
#34
Гость

А какой вид спорта возможен при травме колена? Пилатес и ходьба?

Какими видами спорта Вы уже занимались?

мотиватор позитива
#35
Волшебная Волшебница

Жарко, летом жарко уже в полвосьмого утра, а ночью ещё жарко. Душ холодный я уже принимаю, потому что в 10 тренироваться уже жарко))
Попробую в жару бегать или в 6 утра вставать, модет и пооучится, но не каждый день точно

в какой стране такая прекрасная погода?

мотиватор позитива
#36
Чайлдфри

Я занимаюсь круглый год. Но для меня спорт это здоровье, тонус, адреналин, и только потом уже фигура. Кто рассматривает спорт, только как способ сделать красивое тело, те наверное на зиму забрасывают.

Какой вид спорта дает столько тонуса и адреналина? и еще делает красивым тело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мотиватор позитива
#37
Волшебная Волшебница

Бег и фитнес, больше ничего. Расписания нет, потому что зависит от погоды, настроения, наличия времени. Есть план пробежать в мае 200 км, 70 уже пробежала, но от плана отстаю((

почему именно 200? это ваша оптимальная месячная дистанция?

Предыдущая тема