Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть питаясь на 1100 калорий?

Рост 160, вес 49
Я могу похудеть до 45 или ещё ограничить калораж? #питание #похудение #диеты #фигура #советы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь закосплеить моба из майнкрафта "скелет-лучник"?

Виолетта
#2

Есть более гуманные способы самоубийства...

#3

А зачем вам такая цифра? Вы хотите в какой-то размер влезать? Или что-то в фигуре чтобы изменилось?

#4
Смайла

А зачем вам такая цифра? Вы хотите в какой-то размер влезать? Или что-то в фигуре чтобы изменилось?

Хочу похудеть немного

#5
Hjgfxbkufc

Хочу похудеть немного

Хотите меньше размер или что-то другое в фигуре? Или просто 4 килограмма, потому что ваш парень - хлюпик, и не может вас легко поднять? )

#6
Смайла

Хотите меньше размер или что-то другое в фигуре? Или просто 4 килограмма, потому что ваш парень - хлюпик, и не может вас легко поднять? )

Меньше размер и убрать см в талии и бедрах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Hjgfxbkufc

Меньше размер и убрать см в талии и бедрах

Для сброса сантиметров я рекомендую книжку "Великолепная фигура за 15 минут в день" автора Грир Чайлдерс. В любом книжном стоит рублей 150, дельная старая книжка для сброса именно объёмов фигуры без ограничения в еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: