Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть питаясь на 1000 калорий?

Рост 160, вес примерно 47, могу похудеть до 42 на 1000 калорий в день?

Ролтмп
14 ответов
Последний — Перейти
Ролтмп
#1

Активность маленькая, только домашние тренировки

Тоже тролль
#2

Хоть до 25 кг. Зависит от

Тоже тролль
#3

.. Срока такой диеты

Тоже тролль
#4

Город будет легкий.

Тоже тролль
#5
Тоже тролль

Город будет легкий.

"гроб"

#6

можно,то можно...но зачем?

Ролтмп
#7
avrora

можно,то можно...но зачем?

Чтобы быть худой

Гость
#8

Вам сколько лет хоть?

Ролтмп
#9
Гость

Вам сколько лет хоть?

16

Гость
#10

не скинешь больше
дальше дефицит по имт, твое тело будет сопротивляться
а начнешь урезать калорийноть больше, похудеешь, но вес вновь вернется с большим привесом
и так, секрет тебе скажу, никому не нравятся настолько худые девочки (я про 42)

#11
Ролтмп

Чтобы быть худой

надо быть нормально-стройной,а не худой. так и до анорексии не далеко.дальше и 42 вам покажется много.как девушкам не нравятся парни-дрищи,так и парням не нравятся "кости"...

Гость
#12
Ролтмп

16

Месячные могут перестать появляться)) у меня так тетка в скелетона превратилась, сидя на каких-то чаях. Она похудела,как хотела, но появились морщины и кожа какого-то нездорового цвета стала, серая. Урезали калораж-нехватка витаминов. для вашего роста вполне нормальный вес. Если так не терпиться привести тело в тонус-займитесь лучше фитнесом 4-5р в неделю и не смотрите на стрелку весов. Это вовсе не показатель стройности))
А насчет такой диеты-да, вполне реально скинуть вес. Но как закончится эта диета, вес приплюсуется в тройном количестве. Организм после стресса нехило будет стараться накопить жирок(вдруг хозяйка опять вздумает на диету сесть)

Гость
#13

42 кг - ненормальный вес для любого роста. Если много энергии, то вложите ее во что-нибудь стоящее, а не в издевательства над собственным организмом. Поменьше глянца читайте, из инсты почаще выходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#14

На своем опыте убедилась, что большинство диет не приносят желаемого эффекта. Перечитала множество статей, посмотрела много видеоматериалов, но каждый раз становясь на весы отчаивалась всё больше. Полгода назад наткнулась на книгу "9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки", которая вышла в прошлом году. Написана очень интересно, структурирована информация, открыла много нового для себя (хотя до этого перечитала тонну информации). Книга полезна тем, что дает необходимые знания что нужно делать, а чего надо избегать. Теория очень сильно помогает разобраться в тонкостях, теперь я знаю что нужно делать, а чего следует избегать при выборе рациона, программы тренировок и т.д. Это позволяет интуитивно найти для себя именно ту действующую методику, которая поможет именно в твоем случае. За полгода я сбросила 8 кг, пусть это и не много, но для меня это огромное достижение, надеюсь тенденция продолжится в том же духе. Кому интересно поищите книгу в интернете, или вот здесь оставлю вам ссылку на нее. Всем удачи!)
http://failzoma.ru/file/973dca

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема