Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Дорогие девушки! Кто имел опыт в интервальном голодании, можете посоветовать? Каким интервалам лучше придерживаться? Как правильно выходить из интервального голодания? Хочу узнать всё по максимуму, очень надеюсь на вашу помощь.
Мой вес сейчас 84кг, желаемый 58

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я специалист. Советую: голодай с интервалами 3 месяца. Горантирую результат уже через один интервал. 👍

Гость
#2

Начать с 16/8 недельки три четыре, потом на 20/4. По минимуму есть мучное и сладкое, а лучше вобще не есть. И пить больше жидкости

Гость
#3

Вы в курсе что диеты и голодания - это временное решение, и вес снова вырастет если не менять образ жизни навсегда?

Гость
#4

Я так живу (случайно узнала, что это, оказывается ИГ): вечером ужин в 19-20 часов, завтрак - в 10-11 (я сразу после просыпания не хочу есть, еду в офис, там завтрак), т.е. интервал между принятием пищи составляет 13-15 часов. Мне нормально, зачем из ИГ выходить? Привыкаете так есть и живете себе.

Гость
#5
Гость

Я так живу (случайно узнала, что это, оказывается ИГ): вечером ужин в 19-20 часов, завтрак - в 10-11 (я сразу после просыпания не хочу есть, еду в офис, там завтрак), т.е. интервал между принятием пищи составляет 13-15 часов. Мне нормально, зачем из ИГ выходить? Привыкаете так есть и живете себе.

это не вредно для организма, если постоянно так питаться?

Гость
#6
Гость

это не вредно для организма, если постоянно так питаться?

А если не постоянно, то это бесполезно. Вес вернётся после окончания диеты.

Гость
#7

У меня интервал с 11 до 19 часов. Ем всё, что угодно. До 11 часов большой бокал горячей воды с лимоном, после 19 часов если пью чай, то могу с парой ложек варенья максимум и вода. За месяц минус 7 кг. Помимо питания 2 раза в неделю аквааэробика. Всю жизнь проблемы с менструацией... Когда начала так питаться, цикл восстановился! В пищевом окне реально ем всё : макдональдс, кфс, пицца, пиво, сладости любые и т.д. Полезного тоже много, но и вредности ем каждый день))

Ксения
#8
Гость

это не вредно для организма, если постоянно так питаться?

Посмотрите видео Садхгуру об интервальном голодании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

Важно только помнить, ято если у вас есть хотя бы малейший стресс в вашей жизни, такое голодание будет провоцировать только проблемы со здоровьем. Проще уж питаться сбалансированно, а вместо сладкого есть какие-нибудь белковые батончики... например турбослим хорошо себя зарекомендовали. Тем более что вкусы есть разные. Я очень люблю "цитрусовый микс".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: