Гость
Статьи
Каскадное голодание

Каскадное голодание

Хочу попробовать не есть два дня в неделю.

Знаю девушку, она постоянно такое делает - и худая.

У вас был такой опыт?? #диеты #голодание

Опрос
Голодаете?
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Я голодаю 1 день в неделю. Вес стабильный.
Если вы хотите сбросить лишние килограммы, то лучше подобрать что-то другое, потому что 2-дневное голодание не поможет.

#3

Скажи привет язык с таким питанием

#4
Мышка Малышка

Скажи привет язык с таким питанием

Язве

Гость
#5

У меня в итоге после таких голоданий начались нарушения. Стало ацетоном от меня вонять.
Перестала голодать - все прошло.

Автор
#6

Есть проблема, о которой почему-то никто из сторонников голодания не предупреждает. Это - растяжки. Которые останутся с вами на всю жизнь. Я голодала и они появились. Причём голодала всего 1,5 дня интервально, но организму это не понравилось

Абортыш
#7
Гаф

Лучше возьми членъ въ ротъ.

Не воруй чужие ники, обрыган!

#8
OG

Я голодаю 1 день в неделю. Вес стабильный.
Если вы хотите сбросить лишние килограммы, то лучше подобрать что-то другое, потому что 2-дневное голодание не поможет.

Как давно такое практикуете?

Только для поддержания веса?

Абортыш
#9
Мышка Малышка

Скажи привет язык с таким питанием

Что с ним

#10
Гость

У меня в итоге после таких голоданий начались нарушения. Стало ацетоном от меня вонять.
Перестала голодать - все прошло.

Как долго вы голодали?)

#11
Автор

Есть проблема, о которой почему-то никто из сторонников голодания не предупреждает. Это - растяжки. Которые останутся с вами на всю жизнь. Я голодала и они появились. Причём голодала всего 1,5 дня интервально, но организму это не понравилось

Я не склонна к растяжкам.

Буду иметь ввиду это

#12
Эмма

Как давно такое практикуете?

Только для поддержания веса?

Полгода.
Нет, вес у меня в норме, худеть не нужно. Решила попробовать по рекомендации друзей. Они давно практикуют и отлично себя чувствуют.

Гость
#13
Эмма

Как долго вы голодали?)

Три дня в санатории под присмотром врачей, потом раз в неделю. Через несколько недель возникло это ацетоновое состояние.

Гость
#14

Автор, ну, как это, целый день не есть, это ж к вечеру упасть можно. Ешьте на здоровье каждый день. Есть надо все, только в меру, не переедать, и не есть на ночь. Определите для себя, со скольки вечера вы не едите. Интервал должен составлять не менее 12 часов. И ограничьте сладкое и мучное (ну, не совсем прям, но ограничьте)))

#15
OG

Полгода.
Нет, вес у меня в норме, худеть не нужно. Решила попробовать по рекомендации друзей. Они давно практикуют и отлично себя чувствуют.

Только воду пьёте в этот день или чаи / кофе?

#16
Гость

Автор, ну, как это, целый день не есть, это ж к вечеру упасть можно. Ешьте на здоровье каждый день. Есть надо все, только в меру, не переедать, и не есть на ночь. Определите для себя, со скольки вечера вы не едите. Интервал должен составлять не менее 12 часов. И ограничьте сладкое и мучное (ну, не совсем прям, но ограничьте)))

Мне хватает есть раз или два в день.

Чуство голода не ощущаю.
Мне повезло

#17
Гость

Автор, ну, как это, целый день не есть, это ж к вечеру упасть можно. Ешьте на здоровье каждый день. Есть надо все, только в меру, не переедать, и не есть на ночь. Определите для себя, со скольки вечера вы не едите. Интервал должен составлять не менее 12 часов. И ограничьте сладкое и мучное (ну, не совсем прям, но ограничьте)))

Какой у вас интервал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Эмма

Только воду пьёте в этот день или чаи / кофе?

Не ем и не пью. Сухое голодание легче переносится, чем на воде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема