Гость
Статьи
Какой торт самый …

Какой торт самый вкусный?

Нужно выбрать торт, какие вы брали и вам понравилось?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, который сделал сам. Сейчас в +35 торты портятся быстро, я вчера съела кусочек, с утра проснулась от диареи!

#2

НУ КОНЕЧНО ОПЕРА. ТОЛЬКО ОПЕРА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОРТЫ ПAРАША И ЖАЛКАЯ ХАЛТУРА. Но опера сравнительно дорогой, вот. Но ради него можно и айфон в ломбард заложить.

#3
Коля

НУ КОНЕЧНО ОПЕРА. ТОЛЬКО ОПЕРА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОРТЫ ПAРАША И ЖАЛКАЯ ХАЛТУРА. Но опера сравнительно дорогой, вот. Но ради него можно и айфон в ломбард заложить.

Никогда о таком не слышала

#4
Коля

НУ КОНЕЧНО ОПЕРА. ТОЛЬКО ОПЕРА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОРТЫ ПAРАША И ЖАЛКАЯ ХАЛТУРА. Но опера сравнительно дорогой, вот. Но ради него можно и айфон в ломбард заложить.

Кофейная опера?

#5

Ну тут на вкус и цвет, как говорится, мне красный бархат нравится очень и медово - ореховый тоже нравится и черный принц.

Гость
#6

Из покупных лично мне ОООЧЕНЬ нравится от у Палыча Ореховый по-королевски. Могла бы каждый день есть).

Мисс
#7

Не очень люблю сладкое, но если припрет то карамельный нравится, киевский ещё.

#8

Эстерхази🙄

Гость
#9

Сливочное Палено

#10

Я много тортов перепробовала, самый вкусный Сникерс и Красный бархат, если хотите скину рецепт

Гость
#11

Прага конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я особо не ем торты и не разбираюсь в них. Но ничего так красный бархат и ещё какой-то как тонкое тесто прессованное, между ними крем маскарпоне и ягоды голубика и клубника, правда это было пирожное, но вкусно. Сын без ума от брауни

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема