Гость
Статьи
У меня ожирение

У меня ожирение

Я вешу 73 при росте 156. сегодня врач сказала, что у меня ожирение. Что делать?

Любимая жена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надеюсь это не очередная разводка и вы реальный человек с такой вот проблемой.
Я вот если честно посоветовать даже не знаю что, но почему-то очень хочется вас поддержать. Иногда так не хватает каких-то обычных слов...
Я вешу столько же, но ростом 175. И меня это тоже пугает. Хочется кг на 10 меньше, но вот не можется. Пишу это наверное сейчас, чтоб саму себя настроить на ПП. Есть только один путь к стройности и он увы не быстрый иначе вес вернётся как только вы расслабитесь. Проверено это почти каждой женщиной и не по разу, в порой по много много раз и сейчас это бегемотики, а если бы не худели максимум кобылки были что очень хорошо...не повторяйте ошибок. Не спешите. Изучите содержимое полок в магазинах, которые посещаете. Прикиньте сколько по деньгам можете тратить на питание. Худеть можно легко, если питаться правильно и вкусно, а это ой как не дёшево. Я бы если могла тратить по 1к в день на питание, то давно была модельной внешности. Но и за 200 руб в день можно худеть также вкусно.

Александр
#3

Ничего нормально , мне лично нравится такой женский типаж
( у меня жена 152 рост , вес раньше был 65 , сейчас уже 91 )

Гость
#4

я роста 152 и веса 68 кг.Сейчас я уже 5 недель на диете ,скинула до 57 кг.
Во первых я начала есть 1 раз в день(все что хотите , но конечно не целый торт или кг картошки фри) , т.е. сьедаю первое (суп какой хотите,у меня сегодня был борщ ) второе ( у меня сегодня был рис с ножкой от курицы и поджаркой из лука и моркови) и третье (десерт, у меня сегодня было 25 гр. шоколада с трюфельной начинкой от комунарки) и все, больше ничего не ем.СОВСЕМ.До след.дня только кофе и вода, от чая натощак меня тошнит, но если вас нет - можно и чай . Незнаю как вы, но я если начинаю жрать - пока ВСЕ не сожру - не успокоюсь! Намного легче есть 1 раз в день и до отвала,а не 100 гр.каждые 2-3 часа. Каждому видимо свое)))
во вторых тренировки на ноги(я груша) обычные махи на боку , махи на четвереньках и обычные разводы прямых ног лежа на спине , кол-во раз не считаю, делаю до дрожи мышц (ноги начинают дергаться и дрожать) .
в третьих пью много воды,если вас тошнит от воды натощак (у меня так было по первости) - добавляйте сок лимона (в магните есть в бутылочках сок лимона и сок лайма - недорого, а качество отличное)
в четвертых если понимаю СЕЙЧАС СОРВУСЬ одеваюсь и сваливаю на улицу без копейки денег ( это если дома, на работе легче отвлекаться) , обычно иду к мосту и пешком иду до огородов, потом через лес иду в обход через весь город домой ( занимает часа 4) . Отвлекает и помогает не сорваться.
Самое сложно -вечер. Либо раньше лечь спать, либо терпеть (первые 5 дней по вечерам ужасно морозило и трясло от голода,но это не смертельно,вы за единственный прием пищи точно 1000-1200 калорий сьедите , никто на такой калорийности еще не умер от истощения ) ,а через 5 дней вообще голода нет,сейчас даже бывает забываю поесть( ем ровно в 11,но сейчас могу отвлечься и вспомнить про прием пищи только в 3-4 часа дня) Здоровье кстати на таком питании отличное,выгляжу лучше(лицо сильно похудело и -10 лет) и кожа стала чистой.
В интернете это график интервального голодания 23/1 или "диета воина".

Гость
#5

Ключевая фраза, что ты груша)) потом вернётся все вдвойне, неправильно так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: