Гость
Статьи
У нас нет бедности

У нас нет бедности

Если бы была у нас нищета, то люди бы недоедали и умирали бы с голода. Но у нас ни один человек от голода не умер, а скорее наоборот - в стране эпидемия ожирения. Люди обжираются и плачутся, что денег нет! Откуда же нашлись деньги наесть себе дцать кг лишнего жира? В поликлинику придёшь - сидят бабки одна толще другой и жалуются что пенсии ни на что не хватает!

Автор
906 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Согласна! В России наконец то расцвел капитализм и общество потребления. Люди гуляют, веселятся, празднуют, и вопят от счастья

Гость
#2
Маша

Согласна! В России наконец то расцвел капитализм и общество потребления. Люди гуляют, веселятся, празднуют, и вопят от счастья

Судя по весу - да, действительно общество потребления

гость
#3
Маша

Согласна! В России наконец то расцвел капитализм и общество потребления. Люди гуляют, веселятся, празднуют, и вопят от счастья

Из 30-х годов прошлого века. " жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше,но зато длинней!

#4
Маша

Согласна! В России наконец то расцвел капитализм и общество потребления. Люди гуляют, веселятся, празднуют, и вопят от счастья

😂😂😂👍

#5

Дура. Жирнота тела бывает от гормонов и прочего. Я ем в меру, иногда - больше нормы, НО НИКОГДА не весила более 55 кг! Для моего роста 55 кг - это НЕ ожирение(рост 162). А многие съедят булку с маслом и всё - оджирение 1-й степени.

Гость
#6
Виталина

Дура. Жирнота тела бывает от гормонов и прочего. Я ем в меру, иногда - больше нормы, НО НИКОГДА не весила более 55 кг! Для моего роста 55 кг - это НЕ ожирение(рост 162). А многие съедят булку с маслом и всё - оджирение 1-й степени.

В концлагерях почему что у всех поголовно гормоны испарились...

Лиза
#7

Ожирение-это плохое питание, часто майонез и плохие жиры, конфеты вместо фруктов, алкоголь и прочее.
Отсутствие хорошей медицинской помощи.
Отсутствие зубов, чтоб это пережевать нормально
В общем, ожирение- это не показатель богатства

Обеспечун никогда не сдается
#8

В пачке макарон за 50р - 1500кал. В пачке гороха за 60р - 3350 ккал.

Можно нажрать 100кг кушая на 3-4к в месяц

#9
Гость

В концлагерях почему что у всех поголовно гормоны испарились...

Потому что они НЕ ЕЛИ ТАМ ВООБЩЕ!

#10
Лиза

Ожирение-это плохое питание, часто майонез и плохие жиры, конфеты вместо фруктов, алкоголь и прочее.
Отсутствие хорошей медицинской помощи.
Отсутствие зубов, чтоб это пережевать нормально
В общем, ожирение- это не показатель богатства

так да, и это верно. Майонез и конфеты стоят копейки - ими можно заесть голод и питаться этими продуктами. Но из-за этих продуктов потом болячки, как минимум - засранные сосуды и инвалидность. Так же макароны и всякое другое ДЕШЁВОЕ помогает в наборе веса.

Дева
#11

я ем на 3000 в мес и толстею. кушаю маионез,конфеты,печенье и тд)

Гость
#12
Виталина

Потому что они НЕ ЕЛИ ТАМ ВООБЩЕ!

Как это не ели. Ели но мало. Их вообще то КОРМИЛИ чтоб они работали!! Надпись на конлагере Освенцима гласила «Arbeit macht frei»

Гость
#13
Обеспечун никогда не сдается

В пачке макарон за 50р - 1500кал. В пачке гороха за 60р - 3350 ккал.

Можно нажрать 100кг кушая на 3-4к в месяц

Если кушать можно на 3-4 тыс в месяц, то зачем пенсии платят 20??
Жируют пенсионеры на казённых харчах и ещё плачутся.

Обеспечун никогда не сдается
#14
Гость

Если кушать можно на 3-4 тыс в месяц, то зачем пенсии платят 20??
Жируют пенсионеры на казённых харчах и ещё плачутся.

Тоже согласен. Еще и голосуют на текущую власть. Всех посадить на 5к. Может быть тогда с голодухи мозги на место и встанут.

Дева
#15
Гость

Если кушать можно на 3-4 тыс в месяц, то зачем пенсии платят 20??
Жируют пенсионеры на казённых харчах и ещё плачутся.

Где пенсии 20 т? У кого? Ты правда у.о. Жаль тя.

Гость
#16
Виталина

так да, и это верно. Майонез и конфеты стоят копейки - ими можно заесть голод и питаться этими продуктами. Но из-за этих продуктов потом болячки, как минимум - засранные сосуды и инвалидность. Так же макароны и всякое другое ДЕШЁВОЕ помогает в наборе веса.

В Венесуэле во время кризиса 2015 года в среднем каждый житель Венесуэлы потерял 11 кг веса. Вот это бедность.
А у нас одни *** по улице ходят.

#17

Идиоты, где пенсия 20 тысяч? У многих и 10-ти нет. Моя мама получает 5400, но у неё доход от работы несколько сотен тысяч - её *** на пенсию. Но пенсия, так или иначе, у неё, и у многих других - копеечная.

Гость
#18
Дева

Где пенсии 20 т? У кого? Ты правда у.о. Жаль тя.

В Москве лично знаю пенсионеров которые получают 20-25 тыс.
Но даже 10 тыс - это много если питаться можно на 3 тыс. Жируют, ходят жирами трясут необъятных размеров и жалуются ещё

#19
Гость

В Венесуэле во время кризиса 2015 года в среднем каждый житель Венесуэлы потерял 11 кг веса. Вот это бедность.
А у нас одни жиртресты по улице ходят.

Ты с людьми ладишь, нет? У всех 20-ка, да? И жирнота тела НЕ зависит от кол-ва еды. НО многие едят дешёвку: майонез, соки, конфеты дешёвые и прочее, от чего ты ТОЛСТЕЕШЬ. У этих людей доход не более 20 тысяч р.

#20
Гость

В Москве лично знаю пенсионеров которые получают 20-25 тыс.
Но даже 10 тыс - это много если питаться можно на 3 тыс. Жируют, ходят жирами трясут необъятных размеров и жалуются ещё

Это Москва. Есть другие города в России.

Гость
#21
Виталина

Идиоты, где пенсия 20 тысяч? У многих и 10-ти нет. Моя мама получает 5400, но у неё доход от работы несколько сотен тысяч - её *** на пенсию. Но пенсия, так или иначе, у неё, и у многих других - копеечная.

Значит стажа нет у вашей мамы. Халявила всю жизнь

#22
Гость

Значит стажа нет у вашей мамы. Халявила всю жизнь

Она никому ничем не обязана. РАБотать - удел дураков. Умные нанимают на работу, чтобы за них работали лохи.

Гость
#23
Виталина

Ты с людьми ладишь, нет? У всех 20-ка, да? И жирнота тела НЕ зависит от кол-ва еды. НО многие едят дешёвку: майонез, соки, конфеты дешёвые и прочее, от чего ты ТОЛСТЕЕШЬ. У этих людей доход не более 20 тысяч р.

Да. Да. От голода то оказывается люди жиреют. У тебя с головушкой все хорошо?

#24
Гость

Да. Да. От голода то оказывается люди жиреют. У тебя с головушкой все хорошо?

Я повторяю: жирные люди не = богатые. они едят продукты, которые стоят дёшево, всякий дешёвый мусор и жиреют. У них з\п копеечная - как у тебя и твоей матери.

#25
Гость

Да. Да. От голода то оказывается люди жиреют. У тебя с головушкой все хорошо?

А так.. ты нелюдимая, и не общаешься с людьми, дикарь. не знаешь жизни. Не знаешь, что работяги - это низ.

Гость
#26
Гость

Если кушать можно на 3-4 тыс в месяц, то зачем пенсии платят 20??
Жируют пенсионеры на казённых харчах и ещё плачутся.

Казённые харчи?🤔 Ну т.е. налоги, которые они платили всю жизнь - это вообще не причём?) А коммуналку пенсионерам отменили? Может, хоть снизили? В Мск коммуналка уже больше десятки!

#27
Гость

Казённые харчи?🤔 Ну т.е. налоги, которые они платили всю жизнь - это вообще не причём?) А коммуналку пенсионерам отменили? Может, хоть снизили? В Мск коммуналка уже больше десятки!

Вы правы ) Но надо ещё делать бизнес и бабки, чтобы шиковать всю жизнь.

Гость
#28

Жирные потому, что самая дешевая и сытная еда - хлеб, картошка, макароны, сосиски, печенье.

Гость
#29
Виталина

Я повторяю: жирные люди не = богатые. они едят продукты, которые стоят дёшево, всякий дешёвый мусор и жиреют. У них з\п копеечная - как у тебя и твоей матери.

В Венесуэле почему то люди худеют на дешёвых продуктах - на 11 кг в среднем. А у нас жиреют. Может потому что ведрами жрут???!!!!

#30
Гость

В Москве лично знаю пенсионеров которые получают 20-25 тыс.
Но даже 10 тыс - это много если питаться можно на 3 тыс. Жируют, ходят жирами трясут необъятных размеров и жалуются ещё

Понимаю, что Вы тролль. Но уж по пенсионерам и их пенсиям проходиться это перебор.
Нынешние пенсионеры на государство отпахали по полной. И налоги с них в казну шли.
А вот к тому времени когда Вы станете пенсионером, будет ли вообще пенсия не ясно. Вот и покажете мастер класс по выживанию.

Обеспечун никогда не сдается
#31
Гость

Да. Да. От голода то оказывается люди жиреют. У тебя с головушкой все хорошо?

Ваще т жиреют. если голод носит временный характер. А потом организм компенсирует с запасом.

#32

Автор - без личной жизни и дохода, который позволит жить так, как она хочет. Конечно, сейчас оно выползет и напишет, что она крутая, что у неё 2 квартиры и 10 домов и каждый месяц она путешествует по Европе. Конечно, но это будет на словах. Ей же видимо много - 25 тысяч пенсия )))

Гость
#33
Гость

Казённые харчи?🤔 Ну т.е. налоги, которые они платили всю жизнь - это вообще не причём?) А коммуналку пенсионерам отменили? Может, хоть снизили? В Мск коммуналка уже больше десятки!

Я лично плачу в Москве коммуналку не более 4500 руб. В среднем 3700.
Может у пенсионеров хоромы здесь царские раз они десятку платят???!!

#34
Гость

В Венесуэле почему то люди худеют на дешёвых продуктах - на 11 кг в среднем. А у нас жиреют. Может потому что ведрами жрут???!!!!

Там вообще другие люди, дикарь.

Гость
#35
Гость

В Венесуэле почему то люди худеют на дешёвых продуктах - на 11 кг в среднем. А у нас жиреют. Может потому что ведрами жрут???!!!!

Да, жрут, потому что организму не хватает питательных веществ. Хочется жрать от хлеба с картохой.
После куска мяса с овощами жрать не хочется.

Гость
#36
Гость

Жирные потому, что самая дешевая и сытная еда - хлеб, картошка, макароны, сосиски, печенье.

В нищей Венесуэле от дешёвой еды худеют. А у нас жиреют!!!! Парадокс! Может потому что жрут ведрами???!!!

#37
Алиса

Понимаю, что Вы тролль. Но уж по пенсионерам и их пенсиям проходиться это перебор.
Нынешние пенсионеры на государство отпахали по полной. И налоги с них в казну шли.
А вот к тому времени когда Вы станете пенсионером, будет ли вообще пенсия не ясно. Вот и покажете мастер класс по выживанию.

Да они вместо нормальных денег получили пощёчину. Ужас, а не пенсии: у кого-то 5500, у кого-то 7000, у кого-то 10000... Я рада за родителей, что нет-нет, да сами построили бизнес, который позволяет им нормально жить. Иначе...

Гость
#38
Гость

Я лично плачу в Москве коммуналку не более 4500 руб. В среднем 3700.
Может у пенсионеров хоромы здесь царские раз они десятку платят???!!

Тролль, ты чё такой нервный?😄

#39
Гость

В нищей Венесуэле от дешёвой еды худеют. А у нас жиреют!!!! Парадокс! Может потому что жрут ведрами???!!!

спи, тебе сегодня на работу к шести утра.

#40
Гость

В нищей Венесуэле от дешёвой еды худеют. А у нас жиреют!!!! Парадокс! Может потому что жрут ведрами???!!!

В разных странах могут быть разные дешевые продукты, Вы это не учитываете?
Также климат и прочие факторы.
И откуда у Вас такая осведомленность и почему именно про Венесуэлу?

Гость
#41
Виталина

Да они вместо нормальных денег получили пощёчину. Ужас, а не пенсии: у кого-то 5500, у кого-то 7000, у кого-то 10000... Я рада за родителей, что нет-нет, да сами построили бизнес, который позволяет им нормально жить. Иначе...

5500 - это у тех кто стажа не имеет. Им вообще 0 полагается и пощёчина, да.

Гость
#42
Гость

Я лично плачу в Москве коммуналку не более 4500 руб. В среднем 3700.
Может у пенсионеров хоромы здесь царские раз они десятку платят???!!

Ты врешь. У меня двушка кв + свет + тв - 10.

Гость
#43
Алиса

В разных странах могут быть разные дешевые продукты, Вы это не учитываете?
Также климат и прочие факторы.
И откуда у Вас такая осведомленность и почему именно про Венесуэлу?

Потому что Венесуэла - в прошлом богатейшая страна, которая сейчас обнищала. И люди в ней массово похудели вместе с приходом нищеты.
А у нас массово жиреют и жиреют. Парадокс!

#44
Гость

Я лично плачу в Москве коммуналку не более 4500 руб. В среднем 3700.
Может у пенсионеров хоромы здесь царские раз они десятку платят???!!

Это студия в новостройке? В зимний период тоже не более 4500?

Гость
#45
Гость

Ты врешь. У меня двушка кв + свет + тв - 10.

У соседки двушка. Она платит не более 5500. Знаю точно, потому что сама за нее квитанции оплачиваю через интернет.

Гость
#46
Гость

Потому что Венесуэла - в прошлом богатейшая страна, которая сейчас обнищала. И люди в ней массово похудели вместе с приходом нищеты.
А у нас массово жиреют и жиреют. Парадокс!

Ты тупой? Как наесться дешево? Картоху нажарить или мазик на хлеб намазать. Вот и жиры. Недорого.

Гость
#47
Алиса

Это студия в новостройке? В зимний период тоже не более 4500?

Это однушка в спальном районе. За отопление круглый год начисляют.

Гость
#48
Гость

Ты тупой? Как наесться дешево? Картоху нажарить или мазик на хлеб намазать. Вот и жиры. Недорого.

В Венесуэле почему то худеют от нищеты а у нас жиреют

Гость
#49
Гость

У соседки двушка. Она платит не более 5500. Знаю точно, потому что сама за нее квитанции оплачиваю через интернет.

Ну пусть 5500. Свет еще 500-1000. Тв1500.

Гость
#50
Гость

Ты врешь. У меня двушка кв + свет + тв - 10.

Конечно, оно врёт. У меня отец-инвалид столько платит, потому что у него скидка 50%. И всего лишь за скромную двушку.