Гость
Статьи
Истории похудения

Истории похудения

Девочки помогите как похудеть расскажите ваши истории похудения пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

иди нах, жирная тварь

Тебе туда место

Гость
#3

Добрый день. Я нутрициолог, могу взять Вас бесплатно на программу по снижению веса( подсчет КБЖУ), длительность 1 месяц, от Вас только фото до /после (лицо показывать не буду).Если вам это интересно, то с удовольствием помогу вам сбросить лишние кг.) Напишите мне в *** tata_solos.

Валентина
#4

Постарайтесь по максимуму придерживаться ПП. Благо сейчас сезон овощей, ешь не хочу. Физическая активность посильная должна быть и будете худеть постепенно. Мне было сложно от сладкого отказаться. Принимала турбослим протеиновое питание. Им даже можно один из приемов пищи заменить. В нем есть необходимые для организма элементы, высокое содержание белка. Ведь если будет его дефицит, то остановится процесс похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Я себя запустила после развода с мужем. Стресс заедала булками и конфетами. Результат + 17 кг. Поняла, что это тупик. Так к себе относиться нельзя. Начала считать калории, три раза в неделю бегала на стадионе. Ежедневно принимала Супренамин, так как при похудении нужно привести в норму функцию надпочечников. Без этого есть риск, что вес встанет. При таком режиме пришла в форму за полгода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема