Гость
Статьи
Привычка заедать …

Привычка заедать стресс

Добрый день. Я всю жизнь была мягко говоря крупной 48-50 размера примерно, при высоком росте. Всю сознательную жизнь пытаюсь похудеть, иногда выходит, но не сильно из-за привычки заедать. При этом, я не совсем безвольная. Смогла бросить курить после 8 лет, хожу на спорт, но вот меньше жрать не могу в момент сильной усталости.
У кого похожая проблема, как справились, расскажите? Именно с нервным обжорством. #нервы #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь это же здорово.
Высоченная, мощная, сильнющая и формы тоже есть.
Шикарное тело.

#2

Меня от стресса наоборот тошнит и воду еле пью, но я астеник. А когда обычная ситуация, и просто хочется кушать, но понимаю что не стоит, то кушаю пару долек грейпфрута. Он гасит аппетит, он заставляет метаболизм разогнаться. Советую взять грейпфрут на заметку!)

Гость
#3
Гость

Но ведь это же здорово.
Высоченная, мощная, сильнющая и формы тоже есть.
Шикарное тело.

Можете себе гориллу купить. Тоже: высоченная, мощная и сильнющая. И формы тоже есть.

Что это за девушка, которая любого мужика "отлупит"? Это уже мужик чисто

#4

Я скажу, была такая проблема и я поменяла работу и сейчас у меня не просто стресс, а стресс в кубе и заедать его тупо нет времени. 😁

Гость
#5
Гость

Можете себе гориллу купить. Тоже: высоченная, мощная и сильнющая. И формы тоже есть.

Что это за девушка, которая любого мужика "отлупит"? Это уже мужик чисто

Ну, не любого, да и вообще сразу съезжать на тему насилия — такое себе…

Миша
#6
Гость

Но ведь это же здорово.
Высоченная, мощная, сильнющая и формы тоже есть.
Шикарное тело.

Согласен.
Мне очень такие дамы нравятся. Считаю испанку чемпионку ТА Lidia Valentin Perez одной из самых красивых и обаятельных женщин!

Гость
#7

А куда ходите на спорт? Зачем вообще на него ходить. Спорт должен быть в удовольствие и тогда уровень стресса медленно и верно пойдет на снижение. Спорт вообще номер один в борьбе со стрессом. Я вот никуда не хожу. Дома включаю музыку на портативной колонке, приложение с упражнениями в телефоне и занимаюсь по разным программам от 20 до 50 минут в день. Бегаю через день) за 2 месяца отпало всякое желание заедать стресс.

Анна
#8

Может, есть возможность к психологу дойти - проработать этот момент? Подумайте. Важно разобраться, почему вы так реагируете на стресс.
А пока я бы порекомендовала просто в момент стресса есть полезную еду. Морковку, салат свежий. Тот же питьевой йогурт можно как десерт в холодильнике держать на случай стресса. На меня в ПМС жор нападает обычно. Вот взяла в холодильнике от Верховья ежевика-голубика-чиа - выпила. И сытая, и довольная, и не поправилась от него) У них в целом продукция бомба, в пятерочке выбирайте на ваш вкус.

Анна
#9

Я считаю, переедание это проблема психологического характера, это как и с алкоголем, мы считаем, что он поможет забыть проблемы. Так плюс всё у нас в голове, нужно там для начало разобраться. Мне в такие моменты с перееданием помогает бороться Турбослим нейро, уменьшает тягу к перееданию, к сладкому, повышает эмоциональный настрой. А то уже давно была бы пумбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: