Гость
Статьи
Как начать есть …

Как начать есть нормально??

добрый вечер! дело было в марте 2021 году, решила похудеть и села на диету. Раньше могла есть всё что угодно и сколько угодно, но я резко ограничила рацион до 1600 калорий и питалась так пол года. Похудела на 5 кг со спорток кнш, но теперь я хочу повысить мышечную массу или перейти на поддержание веса, но я не могу есть больше 2000 калорий в день, просто не влезает в желудок. Не знаю что делать(( Помогите!! Не хочу дальше худеть. #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое "со спорток кнш"? Автор, переведите, пожалуйста, на русский язык ваше странное выражение.

Гость
#2
Гость

что такое "со спорток кнш"? Автор, переведите, пожалуйста, на русский язык ваше странное выражение.

"со спортом конечно"

Гость
#3

Ну если 2000 калорий сельдерея то не влезет в желудок. А если жирной свинины и салат из овощей то нормально. Нет связи, чем больше калорий тем больше обьем. Нет Нет и Нет. Можно и 3 тысячи засунуть в обьем меньшей калорийности.

Гость
#4

Дык радуйтесь
У меня такая же ерунда, аппетита нет
А самочувствие ужасное.

Гость
#5

Хожу толкаю в себя еду, желательно каждые 4 часа.
Иначе мигрень шибанет.

Гость
#6

Когда мозг испытывает голод, недостаток глюкозы, кислорода, говорят, что в этот момент погибают его клетки.
Самое страшное, когда ты эти процессы ощущаешь.)

София
#7

У меня было подобное как описала девушка выше. Тоже вписалась в какой то марафон, обещали похудение минимум от 5 кг... Выполняла все что скажут но скинула не больше трех и то благодаря собственные стараниям. Задания там обычные давали, банальные. Скажите, кто то имел с ними дело? https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=3&l=1&sub1=rugaem Были у вас результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!