Гость
Статьи
Моделинг

Моделинг

как похудеть до модельных параметров правильно, чтобы снова не набрать ? Мне 21, рост 178 вес 58 кг, 88-62-95, хочу 50 кг, очень сложно худеется,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем тебя твоя фигура не устраивает?
Я бы вдул! Даже заплатить готов за такое тело.

Сэмми
#2

Прям очень сильно хотите? Тогда перечисляйте почти всю зарплату мне на карту, себе тыс 13 оставьте. Точно говорю, похудеете и будете держать свою худобу. Гарантия 100%.

Гость
#3

хотите стать моделью? зачем портить хорошую фигуру? это в 2000х было модно, а сейчас уже нет.

Гость
#4
Гость

хотите стать моделью? зачем портить хорошую фигуру? это в 2000х было модно, а сейчас уже нет.

Да, очень нужно для моделинга

Гость
#5
Гость

Да, очень нужно для моделинга

вы уже в модельном агенстве? вам там посоветовали худеть?

🦇
#6

Лучше всего обратиться в клинику к проф диетологу. Желательно спортивному. Вам проведут анализы, биоимпедансометрию, (анализ состава тела), разработают программу индивидуального питания, питьевой режим. Также поищите фитнес в специальных костюмах-электростимуляции(не помню термин), суть в том, что за 30-40 минут тренировки с инструктором вы теряете обьемы в нужных местах. В вашем случае обьем бедер 88 нужен.
Плюс хорошо работает интервальное голодание 16/8. Окно для питания 8 часов, в остальные 16 часов вода

Гость
#7

Питайтесь правильно, 5-6 раз в день. Исключите из рациона сладкое, но я не смогла этого сделать, заменила сладкое жевательными пастилками Diеtа Реrfеttа Ускорение метаболизма. С ними мне легче худелось. Они помогают быстрее расходовать калории, стимулируют обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема