Гость
Статьи
питьевая диета

питьевая диета

похудели ли вы на питьевой диете? какие были последствия? не вернулись ли кг обратно? хочу сесть, но перед этим нужно узнать последствия #диеты

Опрос завершен
стоит ли садиться?
какая разница кто я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какать не будешь

Антон Семёнович Мухожук
#2

Запомни, чтобы худеть лучше исключить из рациона любые жидкие калории и питаться нормально.

какая разница кто я
#3
Гость

Какать не будешь

хаха, не самое страшное

Гость
#4

Все вернется со временем, Вы собираетесь всю жизнь себя истязать? Когда вы все перестанете худеть уже, это просто болезненное поветрие 21 века.

Оченьнужный
#5

Что значит на воде? Любая диета может вызвать вяло текущие болезни. Надо чётко знать сколько и как питаться, чтоб худеть. А быстрые похудания бьют по почкам, желудку, печени и поджелудочной. Но особенно по мозгам. В прямом смысле слова. Человек долго отказывающийся от пищи, перестают желать жить. Такой феномен. Потому такую голодовку обязательно под неусыпным оком врачей проводят и то, в крайнем случае, очень редко.

какая разница кто я
#6
Гость

Все вернется со временем, Вы собираетесь всю жизнь себя истязать? Когда вы все перестанете худеть уже, это просто болезненное поветрие 21 века.

я перестану тогда, когда буду красивой

какая разница кто я
#7
Оченьнужный

Что значит на воде? Любая диета может вызвать вяло текущие болезни. Надо чётко знать сколько и как питаться, чтоб худеть. А быстрые похудания бьют по почкам, желудку, печени и поджелудочной. Но особенно по мозгам. В прямом смысле слова. Человек долго отказывающийся от пищи, перестают желать жить. Такой феномен. Потому такую голодовку обязательно под неусыпным оком врачей проводят и то, в крайнем случае, очень редко.

ну если не полностью от еды, или диета "до костей", там в день яблоко одно можно есть, на второй ещё что-то кофе например и тд.

#8

Шикарная диета, я пью около 4 литров в день из них 2 литра горячей воды мелкими глотками, есть стало хотеться в разы меньше, ну еще с конца августа совсем не ем сладкое, раз в неделю могу съесть черный хлеб со злаками. Колбасу в принципе не люблю. В общем пить воду это хорошо, но и жрать надо меньше.

МаксМ
#9

Автор, отвечу как человек который ходит лет 8 в зал и понимает в питание даже азы. Чтобы не заморачиваться и не считать калории. Ешьте всё кроме сладкого и жирного. Таким образом вы уменьшите употребление калорий и вес будет уходить. А питевая диета это стресс для организма

#11

За месяц скинула 15 кг с 65 до 45 при росте 175

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аянами рей
#13

сижу шестой день уже. отвес всего кг был.
хотя, я пью менее 400 ккал. отеки сильные.
наверное, у меня просто замедлился обмен веществ после голоданий, поэтому вес так плохо уходит..
у каждого по разному, поэтому, пробуйте сами, там уже смотрите, какой результат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: