Гость
Статьи
Похудеть на …

Похудеть на нейролептиках и АДах возможно

Привет всем! Похудела на 9.300 за 2 месяца. 5 лет приема психофармы,последний год амитриптилин и оланзапин. Помогло интервальное голодание +урезание калоража+метформин 1000 в день. Вес был 94.400. В планах скинуть еще 20 кг. Пишу для тех,кто отчаялся похудеть принимая психофарму. Все возможно. Даже в моем возрасте 40 лет,ведя полулежачий образ жизни(так пока складываются обстоятельства,живем у мужа в доме,с одной стороны лес,с другой трасса,ходить особо негде). Много вопросов в сети, кому удалось похудеть на АДах и нейролептиках,но почти нет ответов. Я проверила,и да,это возможно.

Anna1981
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ Кишечник+ Почки+Поджелудочная - глаза, уши, рассеянное внимания - поздравляю, вы теперь в группе риска, но зато худая, стройная.

Гость
#2

у меня знакомый похудел как раз на лекарствах. Он ел в основном рыбу и мясо, пока углеводы не ел - худел по килограмму в день! Он вставал на весы утром, минус один килограмм. Он сам был в шоке. Хотя врач ему говорил, что углеводы нужны для мозга.

Гость
#3

посмотрела в поиске, это для диабетиков лекарство, зачем вы его пьете? у вас диабет?

Гость
#4
Гость

+ Кишечник+ Почки+Поджелудочная - глаза, уши, рассеянное внимания - поздравляю, вы теперь в группе риска, но зато худая, стройная.

а че лучше что ли жириком и болеть

Anna1981
#5
Гость

посмотрела в поиске, это для диабетиков лекарство, зачем вы его пьете? у вас диабет?

У меня сахар 5.5. + при приеме психофармы наступает инсулинорезистентность,а метформин ее убирает. Таким как мы он показан.

Кукушка
#7

Так на дефиците калорий+голодание и без психо вес уходит. Я еще питание покупала сбалансированное, Худеем за неделю от Леовита, помогало держать себя в узде

Гость
#8

"Помогло интервальное голодание +урезание калоража+метформин 1000 в день."
Понятно, а метформин то причём? Скинули вы именно за счёт интервального голодания и дефицита калорий. Если человек здоров, ему никакая химия не нужна, для того что бы похудеть. Вы в курсе, что нейролептики и антидепрессанты угнетают нервную систему и что без рецепта их не купишь? И что в некоторых случаях, подобные препараты, наоборот, вызывают прибавку веса. Не говоря уже о более серьёзных побочках.

Anna1981
#9
Гость

"Помогло интервальное голодание +урезание калоража+метформин 1000 в день."
Понятно, а метформин то причём? Скинули вы именно за счёт интервального голодания и дефицита калорий. Если человек здоров, ему никакая химия не нужна, для того что бы похудеть. Вы в курсе, что нейролептики и антидепрессанты угнетают нервную систему и что без рецепта их не купишь? И что в некоторых случаях, подобные препараты, наоборот, вызывают прибавку веса. Не говоря уже о более серьёзных побочках.

А вы не читали тему?это тема для людей которые НЕ могут похудеть принимая психофарму. и естественно врач лекарства прописывал. Эндогенная депрессия у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Спасибо, автор!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: