Гость
Статьи
Питание солнцем

Питание солнцем

Я хочу перейти на полное питание солнцем. Еда приносит одни болезни всех органов и глистов. У вас есть опыт питания солнцем?

Динара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прочитала,и сижу у виска пальцем кручу
Не знаю где вы нашли эту информацию, но это полный бред

Динара
#2

и без воды

Динара
#3
Гость

Сейчас прочитала,и сижу у виска пальцем кручу
Не знаю где вы нашли эту информацию, но это полный бред

вся еда вредна по этому ты такая больная все органы твои изношены в глистах. мозг тоже отказал

Гость
#4

Даже кактус так не сможет.

Гость
#5
Динара

вся еда вредна по этому ты такая больная все органы твои изношены в глистах. мозг тоже отказал

***, кто из нас тут больной????
Еда полезна,не вся конечно,но без еды жить невозможно,без воды тоже,
Зачем нужны чьи то советы?
Если хочешь питаться солнцем
Попробуй,потом поймёшь что это такое,мне кажется,тут таких нет

Динара
#6
Гость

Даже кактус так не сможет.

высшая раса может. я собираюсь стать высшей расой. а ты дальше сиди в поликлиниках с очередной язвой😄

Rihanna
#7

у нас есть опыт общения с обожравшимися на солнце.)))

Срака
#8
Динара

высшая раса может. я собираюсь стать высшей расой. а ты дальше сиди в поликлиниках с очередной язвой😄

Валерия Лукьянова, ты?

Динара
#9
Срака

Валерия Лукьянова, ты?

лукьянова дура и уродина старая

Гость
#10

Боты достали с тупыми темами.

Динара
#11
Гость

Боты достали с тупыми темами.

дак убейся сброд вонючий

Динара
#12
Rihanna

у нас есть опыт общения с обожравшимися на солнце.)))

клоунша

Динара
#13
Гость

Боты достали с тупыми темами.

у тебя зависть сильнейшая ко мне мисс галактике, би0мусор дохни и не завидуй

Гость
#14

Ой, как интересно! Автор,расскажите с чего начали? Я думаю приступить к питанию облачностью- зимний вариант, или перебираться в солнечные страны, чтоб тогда уж разнообразить рацион. Думаю начать так: полнедели каша, макарошки, а потом солнце и облачность, может тучками закушу.

Гость
#15

Ага,да да,именно так,потом про каканье луной и звездами еще напишите

Гость
#16
Динара

у тебя зависть сильнейшая ко мне мисс галактике, би0мусор дохни и не завидуй

Те кто собирается стать праноедом не должны так грубо выражаться, иначе ничего не получится.

Гость
#17

Я летом питаюсь солнцем. Мне муж в поле, подальше от людских глаз, выкашивает площадку и я, в течении лета. когда есть время и солнце, езжу на неё загорать голышём. Но, должна заметить, после того как в течении нескольких часов с тебя стекает столько пота, что лежишь в его луже на коврике, хочется не только пить, но и жрать, особенно холестерин.

Гость
#18

Пожалуйста, обратитесь к психологу. Срочно!
Вы очень внушаемый человек. Перестаньте слушать шарлатанов! Им пофиг что с вами будет, они на таких деньги косят и каналы раскручивают!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#19
Гость

Пожалуйста, обратитесь к психологу. Срочно!
Вы очень внушаемый человек. Перестаньте слушать шарлатанов! Им пофиг что с вами будет, они на таких деньги косят и каналы раскручивают!!!

убейся завистлтвый бимусор

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: